Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Сотрудники Камчатского пристава спасли жизнь эпилептику
Опубликовано: 03/05/2013
Судебный пристав - исполнитель, когда пришел к жителю села Авангай Быстринского района, который за "коммуналку" задолжал порядка 30 тысяч рублей, для проверки имущества, оказал мужчине необходимую первую медицинскую помощь.

В пресс-службе Камчатского УФССП рассказали, что Антон Андриенко оказался спасателем, вместе со своими коллегами он совершал рейд для выявления имущества должников. Когда он зашел к одному из них, ему довелось спасти от приступа эпилепсии неплательщика.

Весь разговор с должником шел абсолютно спокойно, однако мужчина внезапно потерял сознание. Позже выяснилось, что однажды пристав уже видел приступ эпилепсии, потому причину произошедшего он сразу безошибочно определил. Андриенко среагировал моментально - больного повернул набок, отыскал ложку в квартире и ею зафиксировал язык должника.

Услышав крики о помощи, сразу прибежали коллеги пристава. Совместными усилиями они растирая снегом мужчину, привели его в чувства (о таком способе вспомнил водитель). До приезда "скорой" больной пришел в себя. Мужчина был передан врачам, разговор о долгах отложили до следующего приезда в эту местность.

Похожие новости:

Сотрудники петербургской больницы объявили голодовку
В Америке спасли девочку, заболевшую бешенством
Московские хирурги спасли девочку из Эстонии
Хабаровские врачи спасли женщину, раненную в сердце
Челябинские врачи спасли девочку с болезнью Такаясу
Борьба за здоровую жизнь
Витаукт продлевает жизнь
Во Владивостоке спасена жизнь женщине и новорожденной
Жизнь в мегаполисе ухудшает здоровье горожан
Жизнь после установки брекетов – о чем говорят специалисты?