Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Входите: дверь к врачу открыта
Опубликовано: 27/12/2013
Сотрудники московской ГКБ №15 им. О.М. Филатова (Восточный административный округ г. Москвы) провели добровольную акцию помощи всем жителям - день открытых дверей.

Взяв с собой паспорт гражданина и медицинский полис, можно было попасть на прием к узкому специалисту без направления из поликлиники и длительного ожидания.

Ранее больница уже проводила подобные акции, но с узкой специализацией и по направлениям. В этот раз медики рассчитывали на более массовое мероприятие. Прием вели лучшие специалисты диагностического центра больницы, заведующие отделениями. При необходимости пациенту тут же проводили аппаратное обследование - ЭКГ, УЗИ, гастроскопию и т.д. Если картина не прояснялась, выдавали направление на полное обследование. В экстренных случаях, пришедших на прием, тут же госпитализировали.

Медики провели такую беспрецендентную акцию в выходной день. В кардиологическом отделении на работу вышел весь штат. Слишком много страдающих именно заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Работали и сосудистые хирурги, и окулисты. Акция была запланирована на период с 8 часов утра до 13:30. Но пришло столько делающих, что врачи в тот день работали до последнего пациента.

По мнению главного врача ГКБ подобные мероприятия увеличивают доверие населения к муниципальным медицинским учреждениям.

 

Похожие новости:

Открыта новая современная медклиника в Москве
В Москве записаться к врачу можно по отпечатку пальца
Геморрой: к какому врачу обратить при обнаружении признаков болезни
Жители Москвы смогут записаться на прием к врачу через Google и Яндекс
Как можно записаться на приём к врачу в онлайн-режиме?
Москвичам напомнят о визите к врачу с помощью sms
Москвичам разрешат отказываться от визита к врачу по SMS
Москвичи смогут записаться к врачу через мобильное приложение
Теперь о визите к врачу Москвичам напомнят sms - оповещения
Электронная запись на прием к врачу появится во всех поликлиниках Москвы в январе 2012