Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Москве появится 9 лабораторных фабрик
Опубликовано: 11/11/2014
В связи с идущей реформой столичной сферы охраны здоровья граждан, у медицинских работников и у самих жителей города постоянно возникает множество вопросов по этому поводу.

Леониду Печатникову, занимающему должность заместителя главы города по социальным вопросам, вновь пришлось объяснять особенности таких нововведений.

Одному из столичных изданий он пояснил, что в скором времени в городе Москве будут закрыты все лаборатории, которые сегодня существуют при поликлиниках. А в качестве замены откроют некие специальные "фабрики", в количестве девяти штук. Одна такая фабрика состоит всего из трех человек, которые и способны обслужить весь комплекс. Главное, что попытаются сохранить, это порядок сдачи всех анализов. То есть, столичные жители, как и прежде, будут сдавать их в своей привычной поликлинике.

Потом материал будет направлен в центральную лабораторию, где анализ будет проведен по всем стандартам. По словам заместителя мэра следует, что сегодня пациенты где угодно сдают анализы, а потом приносят их своему врачу, а ведь доверять таким бумажкам не стоит, так как все анализы должны быть проведены и оформлены по единым стандартам.

Похожие новости:

В Москве появится 12 новых поликлиник
В Москве появится велодорожка протяженностью 20 километров
В Москве появится лаборатория анализа данных в здравоохранении
В Москве появится новая поликлиника
В Липецкой области появится отделение временного проживания
В московских аэропортах появится служба скорой помощи
В Отрадном появится центр ядерной медицины
В Подмосковье появится должность помощника врача
В Подмосковье появится неотложная медицинская помощь
В Приморье появится первый бюджетный хоспис