Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Мосгорздрав: роддом №10 не закроют, а сделают новым структурным подразделением
Опубликовано: 05/12/2014
Правительство столицы Российской Федерации заявило, что родильный дом №10 закрывать не станут и не планировали. Эту информацию лично подтвердил главный гинеколог-акушер города Александр Коноплянников, представляющий столичный департамент здравоохранения.

Данный вопрос прошел обсуждение на заседании Общественной палаты, причем тема про дальнейшую деятельность роддома несколько раз выдвигалась для дискуссии.

В итоге было решено, что со следующего года данный роддом станет дополняющим филиалом уже существующего центра по планированию семьи. То есть, в этом центре удастся создать единых комплекс оказываемых услуг населению.

Напомним, что уже сегодня власти столицы закрыли пять родильных домов в городе. Только вот сами чиновники уверяют, что это вовсе не закрытие, а объединение, чтобы подобные учреждения смогли стать многопрофильными. Тем не менее, по имеющимся данным, под такое объединение должны попасть еще, как минимум, пять родильных домов.

Похожие новости:

Кузнецкий роддом открылся после ремонта
Как получить медицинскую справку по новым правилам?
В Саратове продолжается лечение врожденных пороков сердца новым уникальным методом
Москвичам сделают "экологическую прививку"
Московские "Сокольники" сделают "некурящими"