Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Подмосковье подводят итоги конкурса на лучшую поликлинику для взрослых
Опубликовано: 08/12/2014
Данный конкурс был организован еще в самом начале текущего года и направлен он для того, чтобы заметно повысить качество и доступность получения первой и необходимой медицинской помощи для всего взрослого населения Московского региона.

Более того, конкурс поспособствовал большим показателям эффективности как амбулаторного, так и больничного здравоохранения. В дополнении к этому конкурсу, были разработаны и внедрены специальные стандарты для эффективной работы поликлиник Подмосковья.

Сам конкурс определит, кому же именно достанется звание "Лучшей поликлиники Московской области" в этом году. Среди участников насчитывается около двух сотен медицинских учреждений, которые оказывают населению соответствующие услуги. Оценивать всех участников будут в рамках установленных правил, где в расчет берут качественные показатели, а также количество работы. Учитывается качество обслуживания взрослого населения, работа медицинского персонала и современные требования к комфорту внутри учреждения. Более того, во внимание обязательно примут оформление больниц и доступность получения помощи.

О результатах сообщат завтра, когда подведут все итоги на заседании правительства Московской области. То есть, это будет 9 декабря.

Похожие новости:

В Москве подводят итоги летнего отдыха детей
В Башкортостане подвели итоги работы центров здоровья
В Кировской области подвели итоги работы акушерского корпуса
Исправление прикуса у детей и взрослых в Ессентуках
Подгузники для взрослых на все случаи жизни
Профилактика кариеса у взрослых
Хроническая Россия: подведены первые итоги всеобщей диспансеризации
«МедикаМенте» - безболезненное лечение зубов под наркозом для взрослых и детей
Более 3500 переселенцев получили медпомощь в Подмосковье
В Подмосковье был принят закон, согласно которому теперь все дети-инвалиды могут бесплатно лечиться в санаториях