Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Модная детская одежда
Опубликовано: 21/08/2015
Некоторые родители думают, что детская одежда необязательно должна соответствовать модным тенденциям, а быть лишь удобной, качественной и практичной. Это глубокое заблуждение, одежда для маленьких тоже должна отвечать требованиям моды, так как умение красиво и стильно одеться, правильно сочетать цвета и текстуры приходит из детства. Поэтому скептицизм по поводу детского стиля стоит оставить в прошлом и понять, что же придумали дизайнеры для маленьких модников.

Обычно модные тенденции, разработанные для детей, несколько отставали от взрослых, но с недавнего времени все изменилось. Теперь Модная детская одежда (www.minidays.ru) не отстает от взрослой. Дизайнеры детской одежды, наравне со взрослыми, разрабатывают и практичные вещи, спортивный стиль, и романтику, и классику, и даже Casual. Даже вошедшее в моду не так давно ретро к лицу юным модникам.

Осень и зима для взрослых в этом году проходит под эгидой меха и трикотажа, и детские дизайнеры не отстают и спешат порадовать юных покупателей новинками из тех же тканей. И родители с ними согласны, так как натуральный мех, шерсть и трикотаж не только прекрасно смотрится, но и позволяет телу дышать, при этом сохраняя тепло. Для прекрасной половины детского населения дизайнеры придумали даже отделку обуви и элементов одежды из меха, а не только традиционные шубки и шапочки.

Детки с удовольствием пополняют свой гардероб вязаной одеждой, такой как туники, кофты, свитера и жилетки. Прекрасно смотрятся на девочках букли из пряжи, меланж и объемные узоры. Норвежские мотивы понравятся как мальчикам, так и девочкам, а последние точно оценят бисер и стразы в качестве декора. Джинсовая одежда продолжает держать позиции как самая практичная и удобная, особенно в детском гардеробе.

Но теперь малышей можно побаловать разнообразной отделкой, такой как вышивка, кружева или аппликации. Дырки тоже присутствуют в джинсах, но они закрыты латками из другого материала, так как деткам не стоит открывать участки тела. Не забыты и юбки, и сарафаны из джинсовой ткани, а мальчикам придутся по вкусу комбинезоны и зауженные книзу штаны. Обувь для детей тоже стала уменьшенной копией взрослой, только без шпильки или платформы.

К одежде и обуви для детей предъявляются повышенные требования практичности, комфорта и качества, но это вовсе не значит, что малыш не может идти в ногу с модными веяниями.


Показ модной детской одежды Lemur (Лемур) на BFW.

Похожие новости:

Детская гастроэнтерология
Детская обувь «угги» от фирмы «Emu»
Детская стоматология
Женская медицинская одежда: как одеваются врачи?
Медицинская одежда: качество, комфорт, стиль
Минздрав: детская смертность в России снизилась втрое за 30 лет
Одежда и аксессуары для собак
Одежда из Китая: покупать или нет?