Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Эффективное омоложение глаз
Опубликовано: 09/10/2015

С годами кожа вокруг глаз изменяется, утрачивая свою красоту. Морщины сразу указывают на возраст человека, а это не вызывает никаких приятных эмоций. Но существует выход и из такой ситуации. Пластический хирург может сделать кожу вокруг ваших глаз снова красивой.



Есть специальная операция по подтяжке век – блефаропластика (читайте). С ее помощью можно забыть о морщинах вокруг глаз, вот только она требует от доктора максимальной точности и большого опыта. Доктор не может ошибиться, так как кожа рядом с глазами очень тонкая – сделать такую операцию качественно может только мастер.

После процедуры лицо должно выглядеть естественно. Только в этом случае вы будете довольны результатом, а окружающие люди обратят внимание на изменившиеся глаза.

Конечно, перед блефаропластикой доктора обследуют пациента. В ходе этого процесса они узнают, есть ли какие-либо противопоказания. К ним относятся различные тяжелые заболевания, а также склонность к образованию рубцов.

Несмотря на то, что сама операция сложная, восстановительный период протекает очень легко и быстро, так что уже в скором будущем вы сможете хвастаться перед своими подругами, демонстрируя им фото до и после (www.dr-nesterenko.ru). Результат отличается устойчивостью и может остаться неизменным много лет. Есть такие пациенты, которые не решаются на эту процедуру – опасаются того, что в ходе нее может испортиться их зрение. Разумеется, на функциональность глаз человека такая операция никак воздействовать не может, так как в ходе нее лишь корректируется кожа. Надо отметить, что стоимость блефаропластики не так уж велика.

Пластика верхних век

В ходе этой процедуры иссекают кожные складки, из-за которых ваш взгляд кажется хмурым. Без них лицо выглядит существенно моложе. Интересен тот факт, что азиатам, желающим стать похожими на европейцев, складку, напротив, добавляют – это сложная операция, которая пользуется большим спросом.

Пластика нижних век

Еще одна разновидность блефаропластики, которую делают для того, чтобы избавиться от морщин и складок под глазами. Здесь, правда, есть один интересный момент – избавиться от них полностью не получится, но большей части не станет. Профессиональные врачи целиком от жировых грыж не избавляются, так как в результате этого глаз округляется.

Бывает и круговая блефаропластика, когда доктор работает и над верхними, и над нижними веками. Проводить ее стоит совместно с подтяжкой лица, так эффект будет более заметен.


Омоложение лица БИОМЕДИС. Омоложение лица в домашних условиях

Похожие новости:

Контурирование тела и омоложение лица
Лазерное омоложение лица – альтернатива пластической хирургии
ЛФК – доступное и эффективное лекарство
Эффективное лечение болей в спине
Эффективное лечение герпеса народными средствами
Эффективное лечение суставов
Эффективное средство в борьбе с раком найдено учеными
Эффективное удаление татуировок
"Умный" лазер изменяет цвет глаз по желанию пациента
Аллергические болезни глаз