Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Эффективное лечение суставов
Опубликовано: 22/10/2014
Artromot-K1 – это уникальное устройство, которое было разработано относительно недавно. Его основное предназначение – помогать тем, у кого были переломы, а также ускорять и упрощать реабилитацию тех, у кого были болезни тазобедренного, коленного суставов.

Этот механизм нашел себе применение для безболезненного и максимально быстрого возвращения суставам подвижности. Он позволяет предотвратить появление осложнений, которые бы были связаны с неподвижностью в течение длительного периода времени.

Показания

Следует выделить следующий список состояний, при которых обращение к возможностям указанного аппарата становится особенно актуальным (нужно понимать, что лечение суставов представляет собой непростую задачу, к которой нужно подходить максимально ответственно):

- артролиз;

- остеосинтез;

- оперативные вмешательства;

- пателлэктомия;

- менискэктомия;

- протезирование;

- хондропластики.

Есть также и некоторые иные ситуации, при которых данная методика будет исключительно уместной и эффективной.

Если говорить о том, какие именно преимущества имеет применение данного аппарата, то нужно упомянуть, что допустимый возраст пациентов имеет нижнюю границу в шесть лет, при профилактике лечение зарекомендовало себя отличными показателями эффективности. Лечение не связано с болью, прибор имеет удобный таймер и режим прогрева.

Центр восстановительной, эстетической медицины

Простота реабилитации в том случае, если имели место быть операции, травмы теперь не представляет собой ничего сложного или страшного, более того, ее эффективность становится намного выше, нежели то было доступно в прежнее время. Достигнуть этого удалось за счет использования разработанных и изготовленных в Германии аппаратов CPM-терапии.

Все оборудование данной категории предлагается в рамках центра, найти который можно на сайте orto23.ru. Предлагаются возможности к аренде аппаратов, минимальный срок – 10 дней. Специалисты компании готовы доставить агрегаты тогда, когда это будет удобно обратившемуся лицу. Профессионал сможет настроить аппарат, он ответит на все вопросы. Компания работает с заключением договора, что позволяет клиенту быть уверенным в честности фирмы. Обратиться за консультацией можно в любой момент времени, при этом можно не только позвонить по телефону, но и получить на все интересующие вопросы ответы в рамках общения по скайпу посредством видеозвонка. VitaNuova – это квалификация безупречно высокого уровня, это качественная и быстрая реабилитация и эффективная профилактика.


Лечение суставов на кровати Нуга Бест

Похожие новости:

Какой врач лечит суставы? Лечение заболеваний суставов
Лечение суставов в Европе
Эффективное лечение болей в спине
Эффективное лечение герпеса народными средствами
Препарат Animal Flex - защита для суставов и связок
Протезирование суставов
Современное протезирование суставов
ЛФК – доступное и эффективное лекарство
Эффективное омоложение глаз
Эффективное средство в борьбе с раком найдено учеными