Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

О преимуществах родов в США
Опубликовано: 06/11/2016

С первого момента, едва увидев две заветные полоски на тесте или почувствовав приступ тошноты, будущая мама задумывается над тем, как проведет свою беременность, чтобы малыш родился здоровым.



Выбирают врача и клинику, в которой ребенок появится на свет. И все чаще у состоятельных пар выбор падает на заграничные клиники. В частности, выбирают американские и европейский родильные дома. Стоит ли лететь за океан, и почему так популярны роды в США подробнее постараемся разобраться.

Среди главных причин такого выбора — наличие в американских клиниках новейшего оборудования. С их помощью врачи могут быстро провести любое обследование и оказать незамедлительную помощь матери и новорожденному. Квалификация персонала, внимательность и доброжелательность по отношению к будущей маме и малышу также на порядок выше, чем в отечественных роддомах.

Во многих клиниках США, в отличие от европейских, существенно отличаются подходы к процессу деторождения. Тут все чаще дают возможность женщине родить естественным путем и не настаивают на оперативном вмешательстве.

Выбирая клинику для родов в Америке, а не в Европе или России, вы увеличиваете шанс родить здорового крепкого малыша в разы. И не последнюю роль играет в этом климат. Если говорить о Европе, то погодные условия почти ничем не отличаются от наших, и если период родов выпадает на осенне-зимний период или раннюю весну, морозы, ветер и неуютные серые пейзажи за окном могут вас лишь расстроить. В Штатах же все наоборот: мягкий климат Флориды, где расположены лучшие родильные клиники, способствует набору веса новорожденного, его лучшей акклиматизации. Да и маме гораздо легче восстановиться и чувствовать себя счастливой, когда светит солнце и рядом шумит океан.

Организовать такую поездку можно самостоятельно или с помощью специализированных медицинских центров. Но какой бы вариант вы ни выбрали — роды в США — это всегда комфорт, индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания и обеспеченное будущее вашего малыша.

Похожие новости:

Безопасная контрацепция после родов
Особенности родов в США
Топ-3 стран для родов за границей
О преимуществах детских смесей на основе козьего молока
О преимуществах нейлоновых зубных протезов
О преимуществах физиотерапи
Узнайте о самых больших преимуществах использования натуральной косметики