Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

О преимуществах детских смесей на основе козьего молока
Опубликовано: 16/08/2015
Безусловно, наилучшим питанием для новорождённых деток является молочко мамы, однако, к сожалению, иногда по самым разным обстоятельствам грудное вскармливание младенца становится невозможным. В наше время существует большое количество самых разнообразных смесей, призванных заменить ребёнку женское молоко на первом году жизни.

Как разобраться с вопросом выбора такого необходимого малышу продукта, как детские молочные смеси отзывы на которые бывают самые различные?

Каким критериям должны отвечать качественные молочные смеси? Прежде всего, они должны быть максимально приближены по составу к женскому молоку, более того, они должны обеспечивать малыша полноценным питанием и также, как материнское молоко, укреплять иммунные силы организма ребёночка. Исходя из этого, можно с полным основанием утверждать, что при выборе детской смеси предпочтение следует отдать тому продукту, который изготовлен на основе козьего молока.

Это утверждение вовсе не голословно, поскольку давно доказано, что для белка козьего молока характерно то, что, створаживаясь в желудке, он образует, в сравнении с белком молока коровы, существенно более нежный сгусток, что обеспечивает его быстрое и полное усвоение. Более того, благодаря своей нежной консистенции, этот сгусток не раздражает слизистую оболочку желудка. Из вышесказанного следует, что детские смеси, изготовленные на основе козьего молока, перевариваются значительно быстрее своих "коровьих" аналогов. А это значит, что малышонку не будут угрожать кишечные расстройства и аллергические реакции.

Однако, справедливости ради, следует отметить, что не нужно рассматривать козье молоко в качестве лечебного средства от аллергии. А вот то, что оно гораздо ближе своим составом к женскому молоку - неоспоримый факт. Кстати говоря, детские смеси, изготовленные на основе козьего молока, показаны малышам, страдающим дисбактериозом.

К несомненному преимуществу козьего молока, в сравнении с молоком коровы, следует отнести наличие в нём всех жизненно необходимых аминокислот, что способствует правильному формированию всех органов и систем малыша и укреплению его иммунитета. Ещё очень важно подчеркнуть одну особенность козьего молока - в его состав входит гораздо меньше лактозы, чем в молоко коровы, а это чрезвычайно важно для деток, страдающих непереносимостью лактозы.

Итак, сомнений в том, что козье молоко полезней для деток, чем коровье, не осталось, теперь пора определяться с торговой маркой детских смесей на козьем молоке, которой следует отдать предпочтение. Впрочем, специалисты с этим выбором давно определились и настоятельно советуют деткам детские смеси и молочные каши торговой марки «МАМАКО'». По многочисленным отзывам, детки, питающиеся продукцией ТМ «МАМАКО'» забыли о проблемах с пищеварением - со срыгиванием, запорами и поносами. Более того, некоторые мамочки констатируют факт исчезновения у деток пищевой аллергической сыпи.

Рекомендуем покупать молочные детские смеси ТМ «МАМАКО» в интернет-магазине компании «СвитМилк» - это официальный импортёр указанной продукции в нашу страну. Кстати говоря, указанная компания обладает веб-ресурсом: mamako.ru, - где можно в любое удобное время ознакомиться со всеми аспектами её деятельности.

Похожие новости:

В России ужесточат наказание за распространение и употребление курительных смесей
О преимуществах нейлоновых зубных протезов
О преимуществах родов в США
О преимуществах физиотерапи
Узнайте о самых больших преимуществах использования натуральной косметики
В детских больницах Москвы появятся «веселые коридоры»
В институте детских инфекций осенью могут остановить прием петербургских детей
В Москве открылся первый в России банк донорского грудного молока
Еще один банк материнского молока появился в Европе
Из-за ОРВИ и гриппа в России закрыто 300 школ и детских садов