Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Аппарат ICOONE в косметологии
Опубликовано: 10/12/2016
Медицинский аппарат нового поколения был создан в 2007 году в Италии. По сути аппарат представляет собой новейшую терапевтическую систему высокой эффективности, оказывающую положительное влияние на кожные покровы всего тела.

Конструктивно аппарат ICOONE представляет собой прибор с размещенными на нем манипулами. Пять манипул, которыми оснащен аппарат Айкун, предназначены для различных целей: две – для массажа лица, три – для массажа тела. Каждая манипула оснащена двумя роликами. Через сотни микроальвеол, размещенных на манипулах, оказывается точечное воздействие на кожу.

Микроальвеолы манипул всасывают частицу кожи под воздействием вакуума, затем отпуская ее. В результате создается эффект вакуумного микромассажа слоев кожи, вплоть до внутритканевых вакуолярных пространств. Оказываемое на кожные покровы воздействие является мультиточечным.

Воздействие вакуума способствует улучшению дренажа лимфатической системы. Активизация движения лимфы стимулирует удаление избыточной жидкости, в результате чего при уменьшении объемов тела и снижении веса становится возможным избежать обвисания кожи. Кожа после сеансов массажа становится более упругой и привлекательной.

Ролики во время прокатывания мягко массируют захваченную складку кожи, выполняя массаж, сходный по эффекту с ручным массажем двумя руками.

Аппарат ICOONE (далее) оснащен более чем тридцатью программами, которые работают в трех направлениях:

  • подтяжки кожи;
  • дренажа;
  • липолиза.

При стимуляции кожных покровов происходит активизация синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, благодаря чему достигается эффект подтяжки. Расщепление в жировых клетках жиров обеспечивает уменьшение объемов клеток жира, следовательно, уменьшение объемов жировых отложений. Дренаж позволяет улучшить микроциркуляцию лимфы и крови, способствует избавлению организма от лишней жидкости, в результате чего снимаются видимые и скрытые отеки.

Программы, которыми оснащен аппарат Айкун, лечебные и косметические, что позволяет подобрать оптимальный вариант в соответствии с особенностями, пожеланиями и потребностями пациенток. Программы индивидуальны и корректируются с учетом временного фактора. Базовая программа и одна или несколько дополнительных варьируются в зависимости от необходимости решения наиболее насущных проблем. Так что вы сможете избавиться от них максимально быстро.


Вакуумно-роликовый массаж на аппарате Icoone

Похожие новости:

Препараты эстетической косметологии – надежный способ сохранить молодость
Центр медицинской косметологии
Аппарат для поддержания жизни органов вне человеческого тела
Где купить аппарат для вентиляции легких
Как выбрать слуховой аппарат? Функции и виды аппаратов для для улучшения слуха
Рентгенодиагностический аппарат: особенности, преимущества