Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Ученые доказали, что к некрасивым и красивым женщинам у мужчин одинаковое влечение
Опубликовано: 04/02/2013
Голландские ученые доказали правдивость слов, что не бывает некрасивых женщин. Деление женщин на некрасивых и красивых объясняется влиянием стереотипов их культуры. На самом же деле в мужских фантазиях такого разделения не происходит.

Ученых заинтересовало то, как именно сексуальное желание формируется у мужчин. В проведенном эксперименте участвовали мужчины 21-25 лет. Всех их пригласили в помещение, где находилась девушка с внешностью, далекой от идеала и предпочтений мужчин, участвующих в эксперименте. По идее, девушка не должна была заинтересовать этих молодых мужчин. Однако анализы показали, что у всех подскочил уровень тестостерона в крови приблизительно на 8%.

Ученые из Голландии считают, что либидо у мужчин не разделяет женщин на красавиц и уродин. На всех женщин детородного возраста мужской организм реагирует одинаково; повышается уровень гормона тестостерона. Мужчинам свойственно постоянно наблюдать за женщинами, их движениями, позами и жестами и оценивать их фигуру, грудь и движения бедер. Половое влечение проявляется в любом случае, даже если мужчина находится рядом с девушкой своей мечты, он будет все равно обращать внимание и на других женщин.

Похожие новости:

Учёные доказали, что женщины реже мужчин страдают аутизмом
Ученые доказали - ходьба спасет от инсульта
Шотландские ученые доказали, что размер все-таки имеет значение
Курение и солярий прибавляют женщинам 10 лет
Семейная жизнь добавляет женщинам лишние килограммы
Американские медики доказали, что пустышки полезны и необходимы грудным детям
Британцы доказали актуальность викторианской пословицы о пользе яблок
Гигиена полости рта мужчин напрямую связана с их сексуальными проблемами
Облысение у мужчин: почему это происходит?
Онищенко взялся за здоровье детей и мужчин