Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Шотландские ученые доказали, что размер все-таки имеет значение
Опубликовано: 14/11/2012
Ученые из Университета в Шотландии подтвердили, что мужчины, имеющие половые члены маленького размера могут оказаться несостоятельными в любовных отношениях, несмотря на то, что этот факт неоднократно опровергался. Долгое время таких мужчин успокаивали, что размер пениса во время полового акта значения не имеет. Исследования же показали, что имеет.

Для мужчин со скромными размерами полового члена есть хорошая новость: мужские половые органы большого размера важны лишь для некоторых женщин для получения определенного вида оргазма.

Женщины, испытывающие вагинальный оргазм, чаще его достигают с мужчиной с большим размером пениса. Причем средней длиной мужского органа считается 14 см.

Психолог Броди обнаружил, что те из женщин, кто сообщал о многочисленных вагинальных оргазмах, имели сношения с обладателями внушительных половых членов. Длинный пенис стимулирует одновременно шейку матки и влагалище.

Но какие бы ни выдвигались версии по поводу размера пениса, мужчины все равно будут из-за этого переживать. Не многие российские мужчины могут похвастаться внушительными размерами половых органов, но в рейтинге плохих любовников они заняли почетное десятое место. В данном рейтинге первые места заняли мужчины-шведы, англичане и немцы. Лучшими любовниками считаются, согласно рейтингу, мужчины из Италии, Бразилии и Испании.

Результаты последнего исследования показали, что за прошлый год показатели размеров членов у российских мужчин выросли на 0,09 мм и составляют 13,3 см. Средний размер члена мужчин из Америки составляет 13 см, мужчины из Австрии имеют средние показатели – 13,3 см.

Лидерами по показателю размера пениса являются африканские мужчины, средний размер их органов составляет 18,03 см. Второе место занимают эквадорцы – 17,8 см, третье – жители Ганы, их размер – 17,3.

Похожие новости:

Кохлеарная имплантация: что имеет значение
Беременность влияет на размер ноги
Ученые доказали - ходьба спасет от инсульта
Ученые доказали, что к некрасивым и красивым женщинам у мужчин одинаковое влечение
Сердце имеет способность самовосстановления
Американские медики доказали, что пустышки полезны и необходимы грудным детям
Британцы доказали актуальность викторианской пословицы о пользе яблок
Учёные доказали, что женщины реже мужчин страдают аутизмом
Voluson.info - Все об УЗИ системах Voluson от GE Healthcare
В Москве все еще не налажена утилизация батареек