Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В московских автобусах появились охранники
Опубликовано: 15/03/2013
С начала года в некоторых маршрутах наземного общественного транспорта сотрудники частных охранных предприятий теперь поддерживают порядок.

Генеральный директор ГУП "Мосгортранс" сообщил, что сотрудники ЧОП начали сопровождение троллейбусов, автобусов и трамваев. Все факты правонарушений они документируют, после чего вызывают сотрудников полиции.

Чиновник сообщил, что в прошлом году на наземном транспорте было пресечено 980 правонарушений, 140 случаев из которых были обстрелом транспортных средств из газового оружия и пневматики. Чаще всего такие случаи были летом, а полиция предположила, что школьники которые остались дома на каникулах и занимаются обстрелом транспорта. Также в прошлом году зарегистрировано 58 случаев конфликтов с контроллерами и водителями. Самый громкий случай произошел в ноябре, когда в трамвай через заднюю дверь вошли мужчины кавказской внешности, пассажиры и водитель сделали им замечание по поводу того, что входить следует через переднюю дверь. Вошедшие очень бурно отреагировали на критику в их адрес и трем пассажирам нанесли ножевые ранения.

 

Похожие новости:

В Новой Зеландии появились коровы с противоаллергенным молоком
Более 16 000 московских врачей пройдут обучение компьютерной грамотности
В московских аэропортах появится служба скорой помощи
В московских магазинах заметили "контрабандные" продукты
Для московских школьников будут введены электронные медкарты
Для реабилитации московских детей-инвалидов будут использовать собак
Дополнительная страховая программа «Стационар Экстренный» для получения высококвалифицированной неотложной помощи в лучших московских клиниках
Московских бродяг из тех, кто не прошел медобследование, запрут в гетто
Московских знахарей подчинят постановлению городского правительства
Московских инвалидов предложили к эскалатору "пристегивать"