Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Каковы причины смерти у Альтцгеймера?
Опубликовано: 26/10/2014
Болезнь Альцгеймера широко известна, как изнурительная болезнь, но многие люди не понимают, что это также может быть смертельным. По данным Национального института здоровья, болезнь Альцгеймера впервые была определена в качестве основной причины после смертей более 20000 в 1995 году.

Болезнь Альцгеймера широко известна, как изнурительная болезнь, но многие люди не понимают, что это также может быть смертельным. По данным Национального института здоровья, болезнь Альцгеймера впервые была определена в качестве основной причины после смертей более 20000 в 1995 году. С более чем 5,3 млн людей, страдающих от болезни Альцгеймера в одних только Соединенных Штатах, важно понять, как именно эта болезнь может привести к смерти тех, кто страдает от нее.

Альцгеймер - смертельная болезнь

Хотя болезнь Альцгеймера был впервые выявлена в 1906 году, она считается изнурительной, но некритической. До 1990-х годов болезнь Альцгеймера считалась основной причиной многочисленных смертей, с деградацией ума и тела, что происходило с людьми, которые были больны. Он был официально добавлен в список причин смерти. Начиная с гибели, которые произошли в 1994 году, число смертей от болезни Альцгеймера продолжает расти каждый год.

Последствия болезни альцгеймера, что может привести к смерти

Хотя болезнь Альцгеймера не убивает сразу, некоторые из его последствий могут привести к смерти. Постепенная потеря двигательных навыков может привести к удушью и других несчастных случаев. Забывчивость и деменция, связанная с болезнью Альцгеймера может привести страдающих к опасным ситуациям или заблуждений. Ряд инфекций могут возникнуть из мочи, неспособность встать с кровати и других распространенных симптомов развития болезни Альцгеймера. Повреждение мозговой ткани может даже повысить вероятность получения серьезной травмы головного мозга.

Инсульт и других мозговые травмы

Одна из наиболее распространенных причин смерти тех, кто страдает болезнью Альцгеймера, является инсульт. Поскольку симптомы инсульта аналогичны деменции и инвалидности, которые могут развиваться с болезнью Альцгеймера, трудно диагностировать инсульт у лиц, которые имеют это заболевание. Это может привести к нескольким ударам, которые могут, в свою очередь привести к смерти. Даже у людей, которые не страдают от инсультов, мозговых травм в результате ударов или ударов по голове, могут возникнуть частые падения.

Пневмония и другие инфекции

Сложность жевания и глотания должным образом может привести к удушью, потому что пища может застрять в дыхательных путях. Это может увеличить вероятность развития пневмонии, особенно у пожилого пациентов с Альцгеймером. Серьезные инфекции мочевого пузыря могут возникнуть, если контроль мочевого пузыря становится проблемой. Стафилококка может произойти из-за пролежней, которые развиваются, когда пациенты с болезнью Альцгеймера не могут встать с постели в течение нескольких дней за один раз.

Водопад и другие несчастные случаи

Деградируют двигательные навыки, что придает трудность при поддерживании равновесия. Это может привести к более частым падениям, и эти падения могут привести к ушибам или сломанным костям. Болезнь Альцгеймера опасна для жизни, если ее не обнаружить вовремя.

Похожие новости:

Каковы стадии деменции?
Неправильный диагноз в Чувашии привел к смерти!
Силиконовая грудь может стать причиной смерти от страшного заболевания
Хирургу на два года ограничили свободу после смерти пациентки
Артроз. Причины и симптомы
Астма: одно название – разные причины
В Красноярской больнице причины повышенной концентрации формальдегида обнаружены
Вероятные причины образования меланомы кожи
Гастрит, его причины
Гастрит: причины, диета, лечение