Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Цены на лекарства растут. И будут расти
Опубликовано: 19/01/2015
Повышение цен в начале наступившего года - это очень серьезный и актуальный вопрос на сегодняшний день. Более того, люди обеспокоены тем, что в несколько раз выросли цены на лекарственные препараты, причем не все они являются импортными.

Эта проблема очень заинтересовала не только самих потребителей, но и правительственных экспертов. Первая рабочая неделя января прошла и уже можно подвести неутешительные итоги, а именно, рост цен на лекарства колеблется от десяти процентов и выше. В зависимости от различных регионов, стоимость лекарственных препаратов успела вырасти даже на 25-30 процентов. Кроме этого, прошла волна информации о том, что в некоторых аптеках даже не смогли предложить те лекарства, которые люди привыкли приобретать, отсутствуют ценники, а цены растут с каждым днем.

С чем же это связано? Правительство в различных областях и регионах уже пообещало, что начнет проверки повышения стоимости, будут осуществляться рейды в местные аптеки, то есть, начинается контроль цен на лекарства. Также пообещали, что виновников станут наказывать за необоснованное повышение стоимости.

Похожие новости:

В Подмосковье инвалидам будут доставлять лекарства на дом
Лекарства для льготников будут поставляться вовремя
Российские супермаркеты будут продавать лекарства
В связи со вступлением России в ВТО снизятся таможенные пошлины на лекарства
Виновных в завышении цен на лекарства в Москве оштрафовали на 240 тысяч рублей
Где лучше покупать лекарства?
Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства
Из-за падения рубля многие лекарства подорожают или вовсе исчезнут
Как лечить артроз коленного сустава: лекарства и методы
Кроме продовольствия, карточки надо ввести на лекарства