Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Преимущества и недостатки наращивания ресниц
Опубликовано: 24/01/2015
Ни одна роскошная барышня не откажется от выразительных глаз, обрамлённых густыми, длинными ресницами. Но если таковых от природы нет, никакая самая дорогая тушь не позволит получить эффектный «поцелуй бабочки». Для решения проблемы ...

Наращивание ресниц – одна из самых популярных голливудских процедур, смысл которой заключается в прикреплении к натуральным волоскам искусственных пучков. Сеанс должен проводиться в специализированном месте, где есть расходные материалы для салонов красоты (ресницы, клей, очищающие средства и т. д.), мастером с опытом работы. Волоски различают по нескольким факторам:

- по длине (короткие, средние, длинные);

- по цвету (черные, коричневые, разноцветные);

- по материалу (искусственный, соболь, норка, шёлк и т. д.).

Специалист, который прошёл обучение наращиванию ресниц в Москве (http://darbor.ru), в зависимости от ваших пожеланий, формы глаза и ситуации (на каждый день, на вечеринку) подбирает идеальную длину, цвет и структуру. Так, например, если на званом ужине хочется почувствовать себя кинозвездой, которую боготворят мужчины, то можно выбрать черные длинные волоски. Если же выглядеть сногсшибательно хочется каждый день, то, обычно, отдают предпочтением средней длине и коричневому оттенку, который придает взгляду мягкости, дымчатости и бархатистости.

Какой структуре отдать предпочтение: натуральной или искусственной? Здесь все зависит от цены. Естественно, что волоски из норки или соболя выглядят куда шикарнее, к тому же они никак не повлияют на здоровье настоящих ресниц.
Приклеиваются волоски к веку с помощью особого гипоаллергенного клея прозрачного или черного цвета. При использовании черного состава, создаётся впечатление нанесения подводки. Хотя для достижения подобного эффекта лучше воспользоваться процедурой перманентного макияжа века. Если найти хорошего мастера, который прошёл обучение ручной технике татуажа (darbor.ru), то в сочетании с искусственными волосками взгляд приобретёт фантастическую глубину и выразительность.

Однако, как и все в нашем мире, наращивание имеет свои минусы и плюсы. Рассмотрим основные из них.

Преимущества.
— За счет объемных, длинных ресниц можно радикально преобразить взгляд, улучшить форму глаза.
— Отпадает необходимость нанесения туши и завивки.
— Процедура абсолютно безопасна (за исключением индивидуальной непереносимости клея) и поскольку клеящийся состав наносится на веко, то настоящие ресницы остаются невредимы.

Недостатки.
— Нельзя мыть глаза, использовать жирные масла и крема, поскольку все эти действия приведут к преждевременной потери волосков.
— Нежелательно спать на животе и тереться о подушку.
— После процедуры необходимо обязательное укрепление родных ресниц.


Наращивание ресниц

Похожие новости:

Доставка воды: преимущества и недостатки услуги
Авангард ортодонтии: преимущества элайнеров
Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества
Бесшовные натяжные потолки - преимущества
В чем преимущества платной госпитализации?
Виды и преимущества титановых оправ для очков
Виниры и их преимущества
Есть ли преимущества у частной скорой помощи
Имплантация зубов и её преимущества
Импланты в стоматологии - особенности и преимущества процедуры