Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Карты фитнеса со скидкой – шанс попробовать что-то новенькое!
Опубликовано: 25/03/2015

Тай-бо представляет собой вид фитнеса, в котором гармонично сочетаются восточные практики, бокс, кикбоксинг и карате. Основателем этого направления является Билли Блэнкс, который в настоящее время является многократным чемпионом мира по боевым искусствам и очень популярным тренером как в Голливуде, так и во всём мире. В переводе с корейского слово «Tae» означает «нога или же стопа», а «Bo» является укороченной приставкой от слова бокс. Если вам посчастливилось приобрести карты фитнеса со скидкой (читайте), но вы еще не решили, чем заняться, то попробуйте Тай-бо – не пожалеете!



Особенности этого вида спорта

Принципы тай-бо в корне отличаются от всех остальных спортивных направлений. Опыт классических боевых учений, танцевальные упражнения и бокс в сочетании с современной музыкой, образуют по-настоящему уникальный вид фитнеса, который не имеет аналогов.

Неоспоримым преимуществом этой практики является то, что для проведения тренировок не понадобятся никакие тренажёры и дополнительные приспособления. Этот вид фитнеса не потребует от вас никакой хореографической подготовки. При правильном режиме тренировок вы без труда сможете сжигать до 800 калорий за 60 минут, что является весьма высоким показателем.

Интенсивная проработка всех мышечных групп вместе с кардионагрузкой даёт невероятный результат. Тай-бо очень подойдёт тем, кто желает максимально быстро и эффективно избавиться от лишнего веса. Помимо этого, этот вид тренировок способствует проработке рельефа и качества мышц. Этому активно способствуют силовые упражнения рук и ног с особым акцентом на мышцы пресса. С помощью этого единоборства вы повысите свои силовые показатели, избавитесь от лишних жировых отложений и качественно проработаете все мышечные группы. Ещё такие тренировки способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, развивают выносливость и придают вашему телу спортивный вид.

Преимущества тренировок

Занятия в тай-бо отличаются высокой интенсивностью, но кроме здорового тела они дают и много ярких эмоций, а также приятную усталость. Вполне достаточно двух походов в зал в неделю, и вы получите хороший заряд бодрости, привлекательные формы и хорошую осанку, сохранив при этом привычный ритм жизни.

Тай-бо – это больше, чем просто проработка тела. Для занятий обязательно нужна концентрация, правильная техника, выносливость и направленность на результат. Тренировки объединят вашу силу воли, душу, тело и разум в одно целое, а также приведут к гармонии и умиротворению.


Топ 10 танков игры World of Tanks. Самые популярные танки WoT

Похожие новости:

Лучший и самый популярный портал о мире фитнеса и новостях в сфере здорового образа жизни
Новорожденный из Волгограда получил второй шанс на жизнь
Получение санаторно-курортной карты
Дерматовенеролог что лечит? И что это за наука дерматовенерология?
Лечить горло во время беременности, что можно принимать, а что нельзя?
Что такое пневмоторакс?
60 % россиян считают, что ВИЧ-положительные люди должны быть изолированы
Gardrenella Vaginalis: что делать при гарднереллезе?
Американские медики доказали, что пустышки полезны и необходимы грудным детям
Безметаловая керамика-что может быть красивее Вашей юности?