Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Нюансы выбора специалиста и проведения блефаропластики
Опубликовано: 04/08/2015
Любые манипуляции в области глаз — серьезное дело. И связано это в первую очередь с тем, что глаза — это орган зрения. И любая подтяжка нависшего века может грозить его потерей, если скальпель окажется в руках неопытного хирурга.

Все это значит, что подготовительный этап к пластической операции век должен состоять из 2 этапов:

  • выбора специалис
  • диагностики здоровья.

Подбирать пластического хирурга лучше по рекомендации. И будет хорошо, если такой совет будет подтвержден визуальным эффектом работы мастера. Если найти среди своих знакомых пациентов конкретного врача не вышло, то можно такую информацию подыскать во Всемирной паутине. На сайте http://300experts.ru/ есть рейтинг пластических хирургов по областям медицины. Мониторя подобные списки, можно с легкостью определиться с будущим врачом.

Медицинская часть подготовки к операции заключается в необходимости провести следующие манипуляции:

  • сдать общие развернутые анализы;
  • воздержаться от курения, алкоголя и замедляющих свертываемость крови лекарственных препаратов;
  • стараться не загорать под прямыми лучам солнца в области будущего оперативного вмешательства.
  • не наносить косметику перед операцией.

Показаниями к проведению такой операции считаются нависания над верхним веком, «мешки» под глазами и необходимость корректировки азиатского типа глаз.

Чтобы минимизировать последствия пластический хирург производит разрез в естественной складке. Так происходит при операции на верхнем веке. В случае проблем с нижним веком, шов проходит по краю ресничек.

Коррекция формы глаз осуществляется по принципу работы с верхним веком, так как рубец прячется в естественной складке верхнего века. Если требуется подтяжка уголков глаз, то в этой области может быть совершен надрез. Через него хирург достигает сухожилий, отвечающих за симметрию этого участка.

Как правило, пластический хирург по блефаропластике в москве сначало делает осмотр. Специалист дорожит своей репутацией. И связано это с огромной конкуренцией в столице. Именно потому любые изъяны и негативные последствия проведения оперативного вмешательства устраняются бесплатно либо компенсируются.

Блефаропластика малотравматичная операция. Поскольку после ее осуществления пациент может не оставаться на стационаре. Показаться доктору придется через несколько дней. Отеки и гематомы в области манипуляций могут быть заметны еще в течение 1–3 недель.

Но все эти болезненные ощущения стоят того, чтобы стать обладателям яркого и открытого взгляда.

Похожие новости:

Выбор специалиста-стоматолога
Вызов специалиста на дом для помощи пациенту
Процесс проведения судебных экспертиз
Российским хирургам требуется еще 500 роботов для проведения операций
Скрининг - сроки проведения
Критерии выбора глазной клиники
Основные критерии выбора надежной клиники
Особенности выбора дыхательных контуров для аппаратов ИВЛ
Особенности выбора противопролежневого матраса
Особенности выбора реабилитационного наркологического центра