Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Зачем нужен тест на ВИЧ?
Опубликовано: 13/04/2016

Любой человек может заразиться заболеванием ВИЧ в кресле стоматолога, салоне татуировок либо во время переливания крови.

Если вы полагаете что в жизни были сомнительные ситуации, если вам не безразлично здоровье свое и родных нужно пройти тест на ВИЧ. Как показывает практика только с помощью теста на ВИЧ можно определить, есть инфекция в крови или нет, так как в самом начале болезни человек не чувствует болезни.

Принцип, по какому действует Экспресс тест на вич, основан на взаимоотношении антигена к антителу. Результат теста на ВИЧ однозначный – он может быть либо положительным, либо отрицательным. Негативный результат говорит об отсутствии инфекционного заболевания. Положительный свидетельствует о распространении заболевания, тем не менее, для уточнения диагноза необходимо пройти анализ-подтверждение с помощью другого метода диагностики. Медицинская компания «Фармаско» является ведущим поставщиком специальных средств необходимых для проведения тестов. Благодаря тесту на ВИЧ от компании «Фармаско» вы сможете узнать результат через несколько минут. Насколько достоверны результаты экспресс - теста на ВИЧ заболевание? Быстрая диагностика под названием «CITO TEST HIV» разработанная компанией Фармаско является сверхточной и способна диагностировать возбудитель ВИЧ-инфекции, как первого, так и второго типа.

Чтобы не заразится ВИЧ через открытую рану необходимо ежедневно промывать рану и очищать. Каждый традиционный способ обработки ран является достаточно трудоемким, требует определенных навыков. Благодаря современной технологии специалисты компании «Фармаско» создали новый медицинский продукт «Гидрофера Блу». Данная Лечебная повязка удобная, эффективная, хорошо увлажняющая. Основой повязки служит высокого качества материал в состав, которого входит гидрофильная губка, она сопряжена с двумя пигментными веществами органического типа: метиленовый синий и генцианвиолет. Благодаря данной конструкции создается матрикс, с помощью которого обеспечивается абсорбирующее действие и бактериостатическая защита.

На своем сайте pharmasco.com компания «Фармаско» предлагает высокого качества диагностические тесты по доступной стоимости. Руководство компании активно сотрудничает с международными медицинскими компаниями, стремясь свою продукцию сделать максимально качественной и практичной для клиентов.

Похожие новости:

Вам нужен больничный лист? Так купите его!
Для чего нужен патронаж на дому
Нужен ли послеродовой бандаж?
Что такое биочип и для чего он нужен?
Британские ученые предложили дешевый и простой тест для диагностики рака пищевода
В ульяновском наноцентре разработан уникальный тест на резус-фактор
Всем, кто планирует длительную поездку в Великобританию, нужно будет пройти тест на туберкулез
Разработан 10-минутный тест на лихорадку Эбола
Ученые придумали простейший тест для определения продолжительности жизни
Зачем делать УЗИ?