Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Исправление прикуса у детей и взрослых в Ессентуках
Опубликовано: 26/09/2016

Неправильный прикус образуется при особенностях характера питания, а также причиной может стать нарушение осанки и патология костно-лицевой системы.

Исправление прикуса в Ессентуках (смотреть) успешно проводится в медицинском центре «Имплант-Центр», где работают опытные врачи-ортодонты и используется индивидуальный подход к пациенту. Исправление прикуса в клинике делают детям и взрослым, врачи проводят лечение даже у тех пациентов, которым отказали в других медицинских учреждениях.

Неправильный прикус это не только эстетические проблемы, но и сложности с пережёвыванием пищи, поэтому не стоит его игнорировать, тем более что лечение сегодня на 99% успешно и безболезненно.

Техника лечения

В клинике «Имплант-Центр» используют две техники при исправлении патологии зубов. В первом случае используются съёмные лечебные аппараты – капы, миобрейсы и трейнеры. Вторая техника предполагает применение несъёмных брекет-систем. Выбор конкретного способа исправления прикуса осуществляет ортодонт, для чего он находит причины патологии и глубоко изучает клиническую ситуацию. При выборе методики лечения учитываются также пожелания пациента и особенности строения лицевого скелета.

Относительно быстро в клинике исправляется прикус у детей, так как у них ещё не полностью сформирован лицевой скелет, при лечении взрослых требуется больше времени, но результат практически всегда положительный. Врач подбирает оптимальный тип лечебного аппарата и внимательно следит за восстановлением прикуса до полного избавления от патологии. Среднее время до достижения результата полтора года, в некоторых случаях патология требует 2–2,5 лет коррекции.

В клинике народные цены на услуги, что касается стоимости исправления прикуса, то она зависит от степени развития патологии и времени, которое требуется на лечение. Значительную долю в стоимости коррекции прикуса составляет цена лечебных аппаратов.

Преимущества клиники

В центре «Имплант-Центр» используют передовые методики лечения, поэтому результат достигается в 100% случаев, при этом все стоматологические процедуры безболезненны, а курс лечения корректируется так, что он потребовал минимум времени. Врачи центра проходят стажировку в клиниках Европы, поэтому знают европейские технологии не только по методическим рекомендациям.

В медицинском центре нет понятия очередь, пациент принимается врачом в точно назначенное время, кроме этого, посетители клиники, имеющие полис медицинского страхования, обслуживаются бесплатно.

Центр «Имплант-Центр» поможет максимально быстро и безболезненно избавиться от неправильного прикуса и стать обладателем красивой улыбки.


Исправление прикуса. Клиника Avantis 3D

Похожие новости:

Формирование правильного прикуса у детей
«МедикаМенте» - безболезненное лечение зубов под наркозом для взрослых и детей
В Подмосковье подводят итоги конкурса на лучшую поликлинику для взрослых
Подгузники для взрослых на все случаи жизни
Профилактика кариеса у взрослых
Аденотомия как способ лечения аденоидов у детей
Аллергические заболевания у детей
Анемии у детей
Близорукость у детей: что нужно знать?
Более тысячи детей и подростков Петербурга зависят от наркотиков, но заниматься ими некому