Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

ООО Аэролайф. Диагностика высокого уровня
Опубликовано: 10/02/2017

Компания "Аэролайф" была создана в середине 2000х годов как одно из многочисленных ответвлений целого и единого комплекса основного медицинского центра Doktor.ru.

Диагностика, не является основной деятельностью медицинского центра, а лишь осуществляет её как одно из направлений, совместно с центром лабораторных исследований «Инвитро». Диагностика узи в акушерстве и гинекологической области, медицинская помощь на ранних этапах врачебной деятельности. Ко всем этим услугам имеется свой перечень допусков к осуществлению данной деятельности, лицензий и официально правовых подтверждений.

Принцип работы

Центр Doktor.ru строится по системе максимально ориентированных клиентов и их подходов:

  • Высокие технологии оборудования, а также специалисты, которые имеют большой опыт в правильном его использовании.
  • Современный подход в структуре диагностического лечения.
  • Правильно и строго организованная работа центра диагностики, гарантирует и осуществляет максимально необходимую помощь и комфорт.

Каждый кабинет центра Doktor.ru имеет высокие технологии сертифицированного оборудования, материал и инструмент используется одноразово и стерильно, предоставляя тем самым безопасность. Абсолютно весь персонал, начиная от акушеров и заканчивая главными врачами, часто проходит переподготовку для совершенствования своих профессиональных навыков. Медицинский центр Doktor.ru подтверждает и даёт гарантию в качественном обслуживании и помощи на период лечения.

узи мошонки

В первый день пребывания, пациенты могут пройти ультразвуковую проверку и сдать необходимый анализ. В одном здании возможно проконсультироваться по различным вопросам. Выраженное индивидуальное внимание каждому пациенту обеспечит комфортные условия для прохождения диагностики или лечения. Атмосфера позитива и дружбы, является главным для центра по оказанию помощи в различных услугах.

Специальные предложения

Если Вам необходимо попасть на прием в урологию, то скидка в 10% Вам обеспечена. Если это выявление сердечных недостатков, то 20%, также существует скидка и на первый сеанс аккупунктуры. Еще действует сезонная скидка, которая начинается с определенной даты по специальному ваучеру, который можно скачать на сайте Doktor.ru.

Медицинский центр Doktor.ru, — Ваше здоровье в наших руках.

Похожие новости:

В России нехватка лекарств для льготников достигла критического уровня
Снизить риск высокого кровяного давления помогут обычные йогурты
Врожденные пороки сердца у детей: признаки и диагностика
Гормональные нарушения. Диагностика и лечение
Диагностика болезни Альцгеймера
Диагностика деменции
Диагностика и лечение гиперпролактинемии
Диагностика и лечение артрита тазобедренного сустава в Израиле
Диагностика и лечение гипоплазии зубов
Диагностика по состоянию ногтевых пластин – разгадайте загадки ногтевых узоров