Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Ботокс не поможет увеличить и подтянуть грудь
Опубликовано: 18/07/2017
Не секрет, что с каждым годом существенно растет количество людей, в основном, женщин, которые отправляются в клиники красоты.

Стоит отметить, что основная часть таких женщин приходят в клиники для того, чтобы воспользоваться процедурами, связанными с инъекциями ботокса в области женской груди. Бытует мнение, что такие уколы смогут с легкостью подтянуть, а также увеличить хорошенько грудь. Стало известно, что такие мероприятия не влияют на подтяжку, а тем более на увеличение женской груди. Сегодня, основным назначением ботокса является разглаживание морщин, как на лице, так и на шее. Конечно же, этого женщинам стало мало, и они стали прибегать к уколам ботокса прямо в грудь. Если точнее, то в данном случае производится введение инъекции в мышцу груди, которая имеет название пекторальная. По словам специалистов, основную часть этой нагрузки берут на себя не только мышцы груди, а также и плечи. Бытует мнение, что эффект от данного мероприятия будет сохраняться на протяжении 6 месяцев. Де Соуза – доктор с мировым именем, который работает в известном институте, утверждает, что представленные уколы никаким образом не увеличивают и не подтягивают грудь. Самое главное, что этот препарат является безопасным для здоровья человека. Женщинам, которые хотят убрать морщины в зоне декольте, уколы такого типа, действительно, смогут помочь. Стоит отметить, что морщины в этой области появляются из-за того, что человек опускает и поднимает голову. Дело в том, что в области груди, а также подбородка мышцы являются достаточно тонкими. Вообще, проблемы, связанные с морщинами, есть практически у каждой второй женщины. Своевременное использование инъекций ботокса постепенно решает небольшие эстетические проблемы. Естественно, далеко не все медики положительно отзываются об этой процедуре, так как она на 100% не исследована. Некоторые ученые доказывают, что опущение груди напрямую связано с возрастным изменением кожи, а не с состоянием мышц.

Похожие новости:

Ботокс – возможное средство лечения последствий инсульта
Большая грудь - не значит здоровая
Из-за роста числа пациентов столичные поликлиники решили увеличить рабочий день
Препараты для лечения ВИЧ могут увеличить риск заражения
Роскошная грудь украсит любую женщину!
Силиконовая грудь может стать причиной смерти от страшного заболевания
Стакан воды способен увеличить работу мозга почти на 15%
Аспирин поможет избежать рака
Виртуальная реальность поможет восстановиться после инсульта
Всего один стакан в день поможет защитить от быстрой старости