Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Зачем менять косметику на натуральную?
Опубликовано: 31/03/2021
Все больше и больше людей осознают тот факт, что то, что мы наносим на кожу, может влиять на нас так же, как то, что мы едим.

Больше всего ценится необработанная пища без консервантов и искусственных добавок. Никто не сомневается, что это еще и полезнее. То же самое и с косметикой, потому что они тоже впитываются, вступают в прямой контакт с кожей, иногда также со слизистыми оболочками.

Проблемы с кожей

Многие из сегодняшних кожных проблем, от прыщей до псориаза, могут быть связаны с огромным количеством химикатов в продуктах, которые мы используем каждый день. Мы, женщины, подвергаемся воздействию около 170 химических веществ в косметике и других средствах по уходу за кожей, которые мы используем каждый день. Большинство из нас на самом деле не знают, что мы наносим на лицо и оказывает ли это положительное или отрицательное влияние на нашу кожу.

Почему натуральная косметика?

Натуральная косметика доктор шпиллер имеет гораздо более простой состав, состоящий из меньшего количества веществ. Для их приготовления используются натуральные компоненты или вещества природного происхождения. Однако они не должны содержать веществ, для которых мы не уверены, безопасны ли они (есть противоречивые результаты научных исследований или все еще слишком мало надежных исследований), или они безопасны только в малых дозах. Однако мы не уверены, не превышаются ли эти дозы при использовании нескольких или десятка косметических средств в день.

Украшающая композиция

Помимо воздействия на здоровье, натуральная косметика оказывает на вашу кожу благотворное влияние, которое обычные продукты зачастую не могут. Натуральные вещества часто лучше усваиваются, лучше переносятся кожей и поддерживают ее естественные функции. В обычной косметике большая часть продукта предназначена не для украшения, а для продажи продукта. Приятный, но синтетический аромат, удивительный цвет, шелковистая текстура ... Но вещества, которые за это отвечают, не приносят коже никакой пользы! Между тем косметика, которую предлагает интернет-магазин https://www.drspiller.ua/  «приятно» пахнет за счет эфирных масел, которые, кроме того, обладают рядом полезных свойств.

Вывод

Мы знаем о преимуществах употребления натуральных, органических продуктов и уборки дома с помощью натуральных чистящих средств. Меньше токсинов и химикатов, с которыми мы сталкиваемся каждый день, меньше нагрузки на окружающую среду, больше безопасности. То же самое касается ухода за кожей, волосами и макияжем - натуральная косметика dr spiller действует эффективно, лучше гармонируя с кожей и нашим телом. И она работает!

Похожие новости:

Физические упражнения и кофеин могут менять ДНК человека
Как покупать косметику в интернет магазинах?
Приобретаем косметику оптом
Зачем делать УЗИ?
Зачем ктг при беременности
Зачем мужчинам консультация уролога?
Зачем нам двигать телом?
Зачем необходимо продвигать сайты
Зачем нужен тест на ВИЧ?
Зачем нужны стероиды. Где их заказать?