Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Северном округе Москвы закрываются ярмарки
Опубликовано: 18/02/2013
В Северном округе рынки выходного дня закрыли из-за якобы жалоб. Однако на самом деле просто глава префектуры не готов постоянно следить за этими рынками, поэтому чтобы не создавать для чиновников лишних проблем, их закрывают.

Те фермеры, кто работает на ярмарке, о закрытии узнали всего несколько дней назад, однако даже несмотря на наличие у них всех необходимых для торговли документов, администрация рынка прекращает работу ярмарки. Администратор рынка сообщил, что в префектуре посчитали, что те места, где находятся палатки для торговли, не очищены от льда и снега. Однако никто не обнаружил таких завалов, а в это время мини-рынки выходного дня по всему округу закрывают.

Как заявили в префектуре, ярмарки закрывают из-за недовольства жителей, кто постоянно жалуется на плохое качество овощей и неряшливый вид палаток. Один из представителей организации, кто занимается столичными ярмарками, объяснил, что новый префект, скорее всего не захотел разбираться с жалобами и просто решил пойти на кардинальное решение, то есть закрыть рынки. Чиновники просто предпочли не думать о том, как все это скажется на горожанах.

Похожие новости:

В Западном округе проходит акция "Прогулки с врачом"
В России закрываются санатории
Апгрейд не по карману: частные клиники Москвы не смогут своевременно заменить наружные вывески
Более 20 наркоманов начали лечение за счет бюджета Москвы
В 31 ресторане Москвы выявлены нарушения санитарных норм
В ГКБ №67 Москвы развивают «сестринский проект»
В День Москвы пострадало 160 человек
В детских больницах Москвы появятся «веселые коридоры»
В жилых кварталах Москвы могут запретить строительство зданий с радиоактивными источниками
В метро Москвы появятся датчики радиации