Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Как сохранить страсть в браке
Опубликовано: 20/02/2013
Вот и прозвучал долгожданный свадебный марш. Вам двоим сейчас кажется, что дальше будет все как в сказке, взаимная страсть и страстный секс. Но, к сожалению, сказка длится не долго. И уже после трех лет совместной жизни многие браки оказываются на грани распада. Социологи подсчитали, что две пары из трех не преодолевают трехлетний рубеж совместной жизни. Причина плохой секс или же его полное отсутствие.

Поэтому многих интересует вопрос: как сохранить сексуальные отношения в браке?

Прежде всего, после начала совместной жизни необходимо уяснить, что вы два абсолютно разных человека со своими привычками, желаниями и пристрастиями. И чем раньше вы это осознаете, тем скорее вы научитесь находить компромиссы в повседневной жизни. И, как следствие, в вашем союзе будет меньше споров и скандалов. А значит, ваша жизнь будет веселее, спокойнее и вы найдете в ней место для любовных утех.

Если же вы семейная пара со стажем, попробуйте носить сексуальную одежду. Пусть ваш партнер посмотрит на вас другими глазами.

Также будет не лишним кокетничать и флиртовать друг с другом. Ведь легкий ненавязчивый флирт дает искру для развития сексуальной игры, он не позволяет остыть чувствам, и в итоге приводит к качественному сексу.

Пытайтесь как можно больше разнообразить секс в браке между мужем и женой.
Ищите новые совместные ощущения. Прокатитесь вместе на жутком аттракционе либо же прыгните с парашютом. Это вызовет всплеск адреналина, а он, в свою очередь, стимулирует сексуальное желание.

Старайтесь как можно чаще прикасаться друг к другу. Обнимайтесь при встрече и расставании, гуляйте, держась за руки. Это подарит вам ощущение теплоты, защищенности, а также повысится гормон окситоцин, отвечающий за хорошее настроение.

Не стоит забывать и о том, что ваша вторая половинка имеет колоссальное преимущество перед родственниками, друзьями. Постарайтесь поставить мужа или жену на первое место в вашей жизни. Вы оба в вашем союзе должны быть уверены в том, что в ваших отношениях царит любовь и уважение.

Старайтесь больше проявлять заботу о вашей второй половинке. Это касается не только повседневной жизни, но и сексуальной. Попробуйте больше доставлять удовольствия партнеру. Ведь зачастую нехватка секса в браке из-за отсутствия сексуальных отношений, берет свое начало в нашем эгоистичном отношении к другому человеку. Постарайтесь проявить фантазию, поинтересуйтесь скрытыми желаниями партнера. Решитесь на то, чтобы воплотить их в жизнь. И вы сами увидите, как меняются ваши взаимоотношения в лучшую сторону.

Научитесь ценить настоящие моменты совместной жизни. Во время сексуальных контактов с вашей второй половинкой старайтесь сосредоточиться на сексуальных ощущениях. Не пытайтесь сравнивать с прошлым. Помните, чем больше удовольствия вы доставите партнеру, тем больше вы получите в ответ.

Похожие новости:

Диетологи рассказали, как сохранить фигуру после новогодних праздников
Как сохранить красивую улыбку на долгие годы?
Как сохранить красивую улыбку?
Как сохранить молодость на долгие годы
Москвичам рассказали, как сохранить здоровье в мороз
Препараты эстетической косметологии – надежный способ сохранить молодость