Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Диетологи рассказали, как сохранить фигуру после новогодних праздников
Опубликовано: 17/12/2014
В преддверии новогодних мероприятий диетологи начинают раздавать свои рекомендации, так как такие праздники могут негативно отразиться не только на массе тела, но еще и на состоянии вашего организма в плане здоровья.

Часто происходит так, что люди перед новогодними мероприятиями активно сидят на различных диетах, а в момент самих празднований позволяют себе отдохнуть от таких испытаний. То есть, все достигнутые результаты по снижению веса оказываются напрасными. Но более того это приводит к тому, что появляются хронические воспалительные заболевания кишечника от избытка еды.

Кишечник или кишка – это достаточно большая часть человеческого организма, который занимает большую часть брюшной полости. Он представляет собой шлангообразный орган. Как правило, у живого человека, то есть в состоянии постоянного тонуса он составляет в длину примерно четыре метра. Но болезни все меняют, потому давайте разберемся как этого не допустить.

Первый совет заключается в том, что нельзя прибегать к, так называемым, быстрым диетам: ни до праздников, ни после них. Такие нагрузки подвластны далеко не каждому организму.

Еще один совет: не стоит употреблять какие-либо биологические добавки, призванные помочь вам справиться с набранными килограммами. Такие добавки только увеличивают лекарственную нагрузку на организм.

Лучше всего начать со спорта. Разумеется, сразу бежать на тренировки и утомлять себя ими не стоит. Во всем требуется мера, так что начинайте с малого, а потом постепенно увеличивайте нагрузку, во избежании проблем.

Если верить статистике, каждому человеку реально сбросить за 2 недели около трех килограмм, но только при том условии, что эти килограммы действительно лишние.


Как не набрать лишний вес во время Новогодних Праздников

Похожие новости:

Врачи рассказали россиянам о том, как после новогодних застолий прийти в форму
Диетологи рассказали о том, чем предпочтительнее кормить школьника
Москвичам рассказали, как сохранить здоровье в мороз
Как не набрать лишний вес во время новогодних застолий
Диетологи одобрили использование микроволновых печей
Диетологи составили список продуктов, которые приносят счастье
Как сохранить красивую улыбку на долгие годы?
Как сохранить красивую улыбку?
Как сохранить молодость на долгие годы
Как сохранить страсть в браке