Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Кировчане смогут обменять свои спиртное напитки на билеты в кино
Опубликовано: 17/04/2013
В Кирове 20 апреля пройдет акция "День отказа от алкоголя". Главная цель акции - напомнить населению в очередной раз о том, насколько вредными являются спиртные напитки, а активный отдых, здоровый образ жизни, спорт могут доставить массу положительных эмоций.

На Театральной площади Кирова с одиннадцати до двенадцати часов утра будет проходить концерт творческих коллективов, различные викторины, конкурсы, розыгрыши призов. Участники смогут выиграть приглашение в боулинг на игру для всей семьи, абонемент в фитнес-центр.

У сцены в течение часа будет проходить специальная лотерея - "Выбери здоровье". Каждый желающий сможет поменять там спиртной напиток на "Здоровые призы" - билеты в кино, театр, абонементы в спортивные залы.

Все, кто будет обменивать алкоголь, смогут принять участие в лотерее и выиграть главный приз, который будет разыгрываться в конце акции - планшетный компьютер. Все спиртные напитки, которые будут собраны, будут подвержены утилизации.

Волонтеры будут раздавать листовки, на которых написаны адреса наркологической помощи, а также высказывания о вреде алкоголя. Для всех желающих специалисты наркодиспансера проведут интересный тест - при помощи алкотестера они смогут узнать, проявится ли алкоголь в выдыхаемом человеком воздухе после употребления кефира и кваса.

Похожие новости:

Летом москвичи смогут превратить свои батареи в кондиционеры за отдельную плату
Выгодно обменять wmr на wmu
Кировчане не злоупотребляют наркотиками
Москвичам предложили приобрести билеты в обмен за приседания
Артроз - как уберечь свои суставы от старения
Диетические напитки способны привести к ожирению
Легкие алкогольные напитки, в том числе и вино, приводят к ожирению
Стоматологическая клиника: кому доверить свои зубы?
Ученые назвали алкогольные напитки, которые представляют наибольшую опасность для печени
Апгрейд не по карману: частные клиники Москвы не смогут своевременно заменить наружные вывески