Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Столичные зоны отдыха конкурируют с пляжами
Опубликовано: 17/06/2013
В Москве появляется новая мода - оснащенные городские зоны отдыха с бассейнами, пляжными играми, шезлонгами, причем это все в центре города. Новое начинание вполне успешно конкурирует с пляжами.

Дизайнеры арт-центра "Флакон" идею открытия зоны отдыха для посетителей и сотрудников позаимствовали у европейцев. Всех посетителей "Экшн-парка" ждут надувные сиденья, шезлонги, площадки для активных игр, программы с участием диджеев. Новое место для отдыха некоторые москвичи предпочитают даже больше, чем пляжи.

У "Олимпийского" тоже появилось такое нововведение. На крыше спорткомплекса еще к Олимпиаде-80 должны были оборудовать зону отдыха, однако удалось это сделать только сейчас. Теперь все посетители после плавания в бассейне могут подняться на крышу, чтобы позагорать.

Городские парки тоже поддерживают развитие пляжных зон. Пляжная зона в Сокольниках может стать одной из самых главных достопримечательностей текущего лета. Территория бассейна приведена в порядок, оборудованы спортивные площадки, также построено сразу еще 2 бассейна, а один из них - с подогревом. Иллюзию загородного пляжа у посетителей создают высокие деревья вокруг. В парке Горького будет открыт настоящий пляж с белым песочком. Фонтаны парка оборудованы специальными настилами, которые пригодятся любителям позагорать.

Похожие новости:

В Москве подводят итоги летнего отдыха детей
"Тайные пациенты" узнали, как работают столичные поликлиники
Из-за роста числа пациентов столичные поликлиники решили увеличить рабочий день
Столичные больницы будут "сданы в аренду?"
Столичные власти для зарубежных врачей хотят облегчить сертификационные экзамены
Столичные власти сообщили о планах по реорганизации московских психиатрических больниц
Столичные власти сэкономили 100 млрд рублей на сокращении врачей
Столичные врачи примут пострадавших их Ханты-Мансийска
Столичные врачи стали лучшими