Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В России появилась страховка от рака
Опубликовано: 02/10/2013
В Российской Федерации появилась можно сказать уникальная программа добровольного медицинского страхования, направленная на финансирование лечения раковых заболеваний.

Согласно этой программе, любой застрахованный онкологический больной сможет получить лечение в Европейской медицинской клинике. Правда, такой вид страхования пока доступен только для корпоративных клиентов. Генеральный директор Евромедцентра, Артем Гапеев, рассказал, что клиника готова принять к себе пациентов с различными видами опухолей. Если у застрахованного больного обнаружится редкий вид опухоли, за который врачи центра взяться не смогут, его направят на бесплатное лечение за границу.

Такое лечение включает в себя ряд этапов: хирургическая помощь и послеоперационное лечение: химиотерапия,  лучевая терапия, гормонотерапия, иммунотерапия, установка порта и другие способы лечения, необходимые для конкретных случаев. Страховка от онкозаболеваний по инициативе работодателя может быть включена в обычный пакет добровольного медстрахования. Стоимость такой страховки составляет 3-8 тысяч рублей на каждого человека. Страхование проводит страховая компания "Альянс", которая уже готова предложить подобный вид страхования не только компаниям, а еще частным лицам - обычным россиянам.

Больше всего в России распространен рак легких, молочной железы, кожи, шейки матки.

Похожие новости:

В Великобритании появилась таблетка от пьянства
В Красноярске появилась мини-поликлиника
В Москве появилась службы неотложной помощи
На прилавках московских магазинов появилась зараженная малина
В России снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, рака и туберкулеза
Ученые назвали первые признаки рака у женщин
10 симптомов рака яичников
Аспирин поможет избежать рака
Британские ученые предложили дешевый и простой тест для диагностики рака пищевода
Вакцины от рака возглавили десятку научных прорывов года от журнала Science