Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Медики собираются повысить предвыборный градус
Опубликовано: 07/04/2014
Теперь и московские медицинские работники собрались завоевывать места в Московской Государственной Думе. Было проведено собрание медиков в учреждении дополнительного образования, в ходе которого было выдвинуто несколько кандидатов для предварительных выборов в Мосгордуму.

По словам самих инициаторов, выборы намечены на середину сентября, то есть основная часть предвыборной компании приходится на лето. А это значит, что многим жителям столицы просто не удастся толком познакомиться с кандидатами, так как многие разъезжаются по отпускам.

Медики же принимают активное участие в инициативе "Моя Москва" и решили принять участие в процессах и деятельности законодательного органа столицы страны. Светлана Макаркина, являющаяся председателем профсоюза работников здравоохранения Москвы, пояснила, что такое участие в выборах не говорит о каких-либо претензиях к властям, а просто на сегодняшний день вся жизнь закреплена законодательными актами. Медики хотят выражать свои пожелания в ходе принятия актов, что может оказаться полезным для жителей столицы.

Похожие новости:

Госдуму просят повысить возраст, с которого разрешено покупать алкоголь
Как повысить иммунитет
Как повысить свой иммунитет?
Американские медики доказали, что пустышки полезны и необходимы грудным детям
Лечение простатита следует начинать с лечения десен, советуют медики
Медики недооценивали полезные свойства апельсинов и лимонов
Медики Оренбурга всерьез обеспокоились здоровьем дошколят
Медики России назвали продукты, которые являются целебными для сердца
Медики советуют заниматься зарядкой на работе