Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Компрессионные колготки для беременных Relaxsan
Опубликовано: 19/07/2016
Бренд «Релаксан» отличается широкой известностью благодаря тому, что качество его продукции продолжает оставаться на высоте. Именно этим компрессионным трикотажем следует воспользоваться в том случае, если у человека отмечается наличие проблем с венозным оттоком.

Компрессионным колготкам свойственно отличаться комфортом и красотой, а их лечебные свойства не имеют аналогов на рынке компрессионных трикотажных изделий. Благодаря простоте применения и невероятной универсальности колготок, для производства которых используется специальный материал, специалистам компании всегда удается обеспечивать оптимальный результат для всех пользователей. Колготки для беременных Relaxsan отличает специальная анатомическая форма, которая позволяет обеспечить максимальный лечебный эффект без вреда для здоровья.

Назначение компрессионных колготок для беременных Relaxsan

Благодаря использованию специального трикотажа от компании Relaxsan женщины в положении имеют возможность получить желаемое облегчение в ногах, что позволит им почувствовать комфорт. Если наблюдается варикоз, то использование компрессионного трикотажа позволяет быстрее избавиться от симптомов болезни и восстановить прежнюю чувствительность ног. Колготки для беременных также способствуют улучшению циркуляции крови. Таким образом, удается существенно снизить степень отечности нижних конечностей.

Виды компрессионных колготок для беременных Relaxsan

Компрессионные колготки для беременных отличаются несколькими разновидностями:

  • Линия Сotton отличается использованием хлопка, что обеспечивает мягкость каждой пары колготок. Подобные изделия отличаются превосходной адаптацией перед изменением размеров живота и молочных желёз.
  • Silver Line имеет ряд инноваций, которые состоят в применении запатентованных натуральных серебряных нитей. Каждый знаком с антисептическими и антибактериальными качествами, которыми обладает серебро. Исследованиями удалось подтвердить, что серебро отличается бактериостатическими свойствами.
  • Milk Line отличается эластичностью, а их конструкция полностью лишена швов. Это позволяет добиться невероятной мягкости изделия, что очень важно для женщин в положении.

У нас вы можете купить компрессионные колготки для беременных Relaxsan по доступной цене. Качество нашей продукции обеспечивает комфорт от ее использования.

Похожие новости:

Компрессионные чулки
Постановка беременных на учет в поликлинике: выжить в очереди