Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Денервация головки полового члена
Опубликовано: 18/09/2020


Ни для кого не секрет, что качество жизни мужчины во многом зависит от того, насколько он успешен в постели. Получая удовольствие и доставляя удовольствие партнерши, мы получаем огромное количество положительных эмоций, которые способствуют успехам в других сферах жизни, будь то спорт или, например, бизнес.

Но как быть, если дела на интимном фронте далеки от идеальных, а связано это с малой продолжительностью полового акта? В подавляющем большинстве случаев все дело в слишком высоком уровне чувствительности головки полового члена. Таким образом, даже малейшие прикосновения в течение нескольких секунд могут закончиться семяизвержением. Согласитесь – ничего хорошего здесь нет, даже если рядом с вами понимающая женщина.

Избавиться от вышеописанных конфузов можно с помощью специальных смазок с анестетиком. Вот только эффект будет временным. Если же вы хотите кардинально изменить свою половую жизнь, обратите внимание на хирургическую процедуру под названием – денервация головки полового члена.

Суть процедуры предельно проста. Хирург осуществит пересечение нервов, отвечающих за чувствительность головки. И, не волнуйтесь, полностью чувствительности вы не лишитесь – она лишь снизится до уровня, позволяющего обеспечить нормальную продолжительность полового акта. Более того, через 6-10 месяцев чувствительность полностью восстановится, однако за это время (при условии регулярной сексуальной активности) рефлексы перепрограммируются на большую длительность полового акта.

Куда обратиться для проведения денервации головки полового члена? Врач-уролог Ротов Антон Евгеньевич – вот специалист, который вам поможет. Он выгодно выделяется на фоне коллег за счет:

  • Индивидуального подхода. Операции будут предшествовать консультация, в рамках которой вы сможете задать любые интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы. Это особенно важно, если учесть, у неподготовленного человека перспектива любых манипуляций с половым членом вызывает ужас.
  • Огромного опыта. Антон Евгеньевич ведет практику уже более 18 лет. За это время он успел провести сотни успешных операций. Множество благодарных клиентов – вот самая лучшая характеристика данного врача.
  • Адекватной ценовой политики. Стоимость процедуры зависит от нескольких факторов, но способна приятно удивить. Особенно это очевидно, если сравнить расценки здесь и у конкурентов.

Будьте здоровы и счастливы!

Похожие новости:

Увеличение полового члена бесплатно
Оценка полового развития детей