Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Клиника «ЛидерСтом» – лучшее место для лечения и имплантации зубов
Опубликовано: 29/10/2020
Каждый современный человек хочет иметь здоровые и красивые зубы. Добиться этого не так уж и сложно, отмечает Целлоев Ильяс Эйсаевич (главный врач стоматологической клиники «ЛидерСтом»). Надо только соблюдать правила гигиены полости рта и, как минимум, дважды в год бывать на профилактических осмотрах у своего стоматолога.

Почему вам следует сделать выбор именно в пользу «ЛидерСтом»? Все дело в ключевых достоинствах данной стоматологической клиники, среди которых значатся:

  • Огромный опыт. Свою работу стоматология начала в далеком 2001 году. И за прошедшее время она успела закрепиться в статусе одного из лидеров сферы. С учетом наличия в Москве множества других клиник – это говорит очень и очень о многом.
  • Обширный ассортимент услуг. Неважно, требуется вам чистка или имплантация зубов. Количество процедур способно приятно удивить и позволяет ухаживать за зубами, вне зависимости от того, в каком состоянии они находятся прямо сейчас. Отдельного внимания заслуживает наличие детской стоматологии, что позволяет посещать клинику всей семьей.
  • Квалифицированные специалисты. В штате «ЛидерСтом» собраны настоящие профессионалы. Каждый из врачей постоянно повышает квалификацию, имеет солидный опыт и очень внимательно относится к своим пациентам. Так что смело задавайте любые вопросы, когда приходится на прием. Продуктивный диалог со стоматологом – это одна из основ здоровья ваших зубов.
  • Отличное оснащение. Во-первых, клиника укомплектована современным оборудованием для диагностики проблем с зубами, а также проведения процедур по их лечению. Во-вторых, нет никаких проблем и со стоматологическими материалами – они поставляются ведущими производителями со всего мира.
  • Адекватная ценовая политика. Несмотря на все вышесказанное, нельзя сказать, что лечить тут зубы – это дорого. Более того, если сравнить местный прайс-лист с предложениями от других клиник, станет понятно – на рынке услуг нет более привлекательных по соотношению цена-качество вариантов. А если лечение будет долгим, можете смело рассчитывать на дополнительные скидки.
  • Удобный график работы. Все пять филиалов клиники работают с 9-00 до 21-00 без обеда и выходных. Таким образом, ваш собственный график занятости не имеет никакого значения. Просто выберите удобное время для посещения врача и запишитесь на прием на официальном сайте или позвонив по телефону.

Можно еще довольно-таки долго рассуждать о том, почему свои зубы лучше всего доверить стоматологической клинике «ЛидерСтом». Но гораздо правильнее будет наведаться сюда уже в самой ближайшей перспективе, дабы убедиться во всем вышесказанном лично.

Будьте здоровы и счастливы! 

Похожие новости:

Отзывы об имплантации зубов
Варианты имплантации зубов
Преимущества базальной имплантации зубов
Преимущества имплантации зубов
Преимущества имплантации зубов
Первая градская больница меняет место жительства
Салон красоты – место, где заботятся о вашей внешности
Куриный суп – лучшее лекарство от простуды
Брак - как лучшее средство от сердечных приступов
В больнице имени Сперанского лучшее отделения детской реанимации в Европе