Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Самые быстрые диеты
Опубликовано: 18/01/2013
Результативные диеты для стремительного похудения – своеобразные палочки-выручалочки, которыми можно воспользоваться, например, после сытных и затяжных праздников. Либо же перед каким-нибудь важным событием в вашей жизни.

Если необходимо сбросить пару лишних килограмм, то можно воспользоваться одним из следующих вариантов лучших эффективных диет для быстрого похудения бесплатно.

Итак, скорая картофельная диета:

Если вы твердо решили похудеть, то несколько дней принимайте в пищу один лишь картофель. По условиям диеты в течение двух дней можно употреблять лишь сваренный в мундире или запеченный в духовке картофель, с использованием небольшого количества масла растительного происхождения. Соль и специи запрещаются. При такой диете можно сбросить 2 кг лишнего веса.

Диета на соках:

Это один из жестких вариантов диет. Но результат будет наверняка ошеломляющий. Для диеты необходим сок из восьми апельсинов, двух лимонов и двух грейпфрутов. Получившееся количество сока нужно выпить за один прием. За день такую процедуру повторяем 3 раза. Кроме сока разрешается пить воду в любых дозах. Но абсолютно запрещается прием любой пищи. Диета рассчитана на 2-3 дня.

Следующая диета - самая быстрая и эффективная диета для похудения на 10 кг, 5 кг за неделю. По ее условиям необходимо принимать такие продукты: отварная рыба, неограниченное количество листьев салата и сельдерея, немного кропленого оливковым маслом, нежирный кефир, вареное мясо телятины, отварное мясо нежирной индейки, цыпленка либо кролика, хлеб только грубого помола, нежирный творог. Из жидкости можно употреблять зеленый чай с небольшим количеством меда. Данный рацион нужно поддерживать в течение недели, и не поддаваться чрезмерной физической нагрузке.

Еще один вид диеты – скорая диета с перцем, медом и лимонным соком.
Данная диета предполагает потребление одних лишь коктейлей на протяжении двух дней. Это может показаться невыполнимым, но это не так. За счет присутствия меда организм получает необходимое количество глюкозы. А это, как известно мощный источник энергии.

Для приготовления коктейля нужно: сок восьми лимонов, 1.5 л. негазированной минеральной воды, чайная ложка перца и 20 гр. меда. Напиток потребляется в течение дня.

Предлагаем еще один вид бесплатной диеты для похудения, быстро и эффективно. Это диета моделей. Она предполагает снижение веса до 3 кг за 3 дня. За день можно съесть: 1 яйцо всмятку – на завтрак, 150 гр. нежирного творога на обед и 150 гр. того же творога на полдник. Запивать можно зеленым чаем либо же кофе без сахара. На ужин нельзя употреблять ничего.
Эта диета достаточно жесткая, поэтому применять ее можно только раз в месяц и не более трех дней.

Рисовая диета:

В течение двух дней ваш рацион должны составлять 2-3 спелых помидора и 250 гр. отварного риса. За 2 дня такой диеты можно потерять 2 кг.

Похожие новости:

Авокадо - важная часть диеты
Наша вкусная страничка – питание и диеты, как похудеть от заговоров и многое другое
Номер диеты при гастрите
Описание диеты Протасова
Особенности диеты при гастрите с повышенной кислотностью
В Госдуме рассказали об отказе 16 компаний выпускать “самые необходимые” препараты
Самые значительные открытия в области медицины в 2014 году
Самые популярные пластические операции в мире
Самые простые физические упражнения улучшают память
Самые эффективные средства для лечения выпадения волос по доступной стоимости