Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Ингалятор omron c28: профессиональные процедуры в домашних условиях
Опубликовано: 10/10/2014

Для людей, у которых имеются хронические заболевания органов дыхания, возникает необходимость в проведении качественных ингаляционных процедур. Для этого требуется наличие профессионального оборудования, применяемого в клиниках. Отличной альтернативой таким приборам стал ингалятор omron c28, позволяющий провести ингаляционную терапию домашних условиях.



Характеристика модели

Современным способом лечения и профилактики ренита, астмы, легочной обструкции и прочих заболеваний дыхательной системы является небулайзерная терапия. Возможность использования аппарата ne c28 в любое время суток дома, в машине, на работе или на отдыхе делает его надежным и проверенным инструментом в борьбе за собственное здоровье.

Ингалятором OMRON оборудованы все ведущие клиники. Высокая производительность и контроль степени распыления препаратов позволяют за совсем короткий период восстановить здоровье. Компрессорный ингалятор omron c28 незаменим при длительном лечении. Специально разработанная конструкция, не имеющая углов совершенно безопасна даже для маленького ребенка.

Высокая производительность аппарата обеспечивается за счет встроенного мелкодисперсного аэрозоля и компрессора повышенной мощности. Подобная конструкция дает возможность эффективно обработать даже нижние дыхательные пути. Уникальная технология, состоящая из трех клапанов, позволяет использовать во время процедуры широкий спектр препаратов. К тому же она значительно упрощает чистку ингалятора омрон с28.

Преимущества использования прибора

Ингалятор ne c28 обладает следующими функциональными возможностями:

  • Высокие скоростные характеристики распыления (0,5 мл/мин) обеспечивают быструю доставку лекарственного препарата в дыхательные пути больного, снижая тем самым вредное воздействие на другие органы.
  • Экономный расход лечебных препаратов.
  • Период работы компрессора временными рамками не ограничивается.
  • Небулайзерная камера имеет высокую эффективность.
  • Оmron c28 купить можно с детскими и взрослыми масками, загубником, насадкой для носа, фильтрами и сумкой для хранения. Такая комплектация делает прибор полностью готовым к использованию.
  • Простота в управлении.

Покупка ингалятора OMRON сделает процедуру комфортной, эффективной и практически бесшумной. Перед началом ингаляций рекомендуется получить консультацию у лечащего врача на предмет использования лекарственных препаратов.

Источник: компрессорный ингалятор omron c28 (сайт)


Ингаляции в домашних условиях

Похожие новости:

Альтернативные способы лечения гайморита в домашних условиях
Босохождение в домашних условиях
Как лечить ушиб копчика в домашних условиях
Как эффективно отбелить зубы в домашних условиях?
Лечение тахикардии в домашних условиях
Маска для лица в домашних условиях - доступные рецепты косметики ручной работы
Специалисты считают, что фитнессом можно заниматься в домашних условиях
Виды остеопластики | Показания к проведению процедуры остеопластики
Импланты в стоматологии - особенности и преимущества процедуры
Какие профессиональные болезни нам угрожают