Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Центр медицинской косметологии
Опубликовано: 17/11/2014
Эндермология представляет собой такую технологию массажа, которая классифицируется как вакуумно-роликовая. Это механическое воздействие, которое стало очень эффективным методом корректирования контуров тела, лица.

Кроме того, эндермология позволяет оставить в прошлом целлюлит. Если говорить о том, что данная процедура собой представляет, нужно упомянуть, то задействуется манипула, имеющая рабочую камеру. В ней будет создана зона пониженного давления. Также присутствуют ролики, вращение которых происходит с разной скоростью. Они перемещаются в разных направлениях. Это позволяет сформировать складку из кожи, которая будет перекатываться. При этом жировой слой под кожей массируется, перетирается. Это позволяет гарантировать прилив крови к проблемной точке, то есть кровенаполнение становится лучше в разы. Кроме того, дренаж обеспечивается максимально мощный. Вместе с кровью к тканям обеспечивается приток питательных веществ, кислорода, в то время как токсины, шлаки будут выведены. Следовательно, данная технология позволяет вывести обмен веществ в тканях на иной уровень качества.

Куда обратиться?

Специализируется на предоставлении данной услуги заведение, которое представлено на просторах Всемирной паутины по адресу http://volkovabeauty.ru. В рамках рабочего процесса задействуются аппараты LPG. Такие системы гарантируют, что косметологические проблемы остаются в прошлом – они решают сразу широкий их спектр. Можно избавиться от отложений жира на руках и животе, кожа станет менее дряблой, если причиной тому была резкая потеря веса в недавнем прошлом. Эффективная методология как средство приведения внешнего вида в порядок после беременности, липосакции, позволяет успешно бороться с возрастными изменениями.

Если говорить о том, каковы показания к данному типу процедуры, то тут нужно отметить необходимость лечения целлюлита и отечность, которую следовало бы устранить. Кроме того, дряблость кожи и активизация сжигания жиров, необходимость формирования контуров лица, тела, инициация продуцирования эластина, коллагена – также показания к данной процедуре. К этому же списку стоит причислить наличие рубцов, стрий, состояние которых необходимо улучшить. Микроциркуляция становится значительно лучше, отток лимфы будет активнее, обмен веществ активизируется, что положительно влияет как на внешний вид пациента, так и на состояние его здоровья. При процедуре, как правило, пациента одевают в специально для этого разработанный костюм, изготовленный из эластичного материала. Это позволяет улучшить эффективность процедуры. Один сеанс занимает около 40 минут. Предварительно врач и пациент обсуждают, какие именно участки тела предстоит обработать.

Похожие новости:

Аппарат ICOONE в косметологии
Препараты эстетической косметологии – надежный способ сохранить молодость
VR-технологии в медицинской реабилитации
Актуальные вопросы оплаты медицинской помощи
В Москве провели модернизацию Центра обращений службы скорой и неотложной медицинской помощи «03»
В Троицке недовольны медицинской помощью
Лечение шпоры медицинской желчью - вариант лечения нароста
Лицензирование медицинской деятельности
На территории Московской области сформирована трехуровневая система оказания медицинской помощи
Немного о сервисе скорой медицинской помощи