Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Как методы озонотерапии нам известны?
Опубликовано: 29/05/2015
Перешагнув контрольный возрастной рубеж, кожа теряет многие свои способности: способность к регенерации, здоровый цвет, упругость и влагообменные свойства.

Но и у молодой кожи существует ряд проблем, таких как акне, угревая сыпь и рубцы. С помощью ученых-химиков в косметологию ворвалось новое направление, которое позволяет людям любого возраста провести ряд процедур по изменению внешнего вида своей кожи. Также данная процедура позволяет вернуть коже и телу здоровье и утраченную молодость. Этим инновационным решением в медицинской косметологии является озонотерапия (смотрите).

Как это работает?

Метод озонотерапии достаточно распространенный в клиниках и медицинских центрах. Инъекции проводятся в различные области тела или лица: под кожу, внутривенно и в суставы. В косметологии озоно-кислородная смесь применяется только в виде микроинъекций, которые помогают организму восстановить регенерационные свойства и позволяют повысить их. Так же при озонотерапии происходят другие изменения:

  • С помощью этого метода можно убрать отечность лица и полностью избавиться от мешков под глазами.
  • Кожа насыщается кислородом, который необходим ей для способности к восстановлению.
  • Улучшается цвет лица, возвращается утраченная молодость и упругость.
  • Разглаживаются мелкие морщины и небольшие рубцы.
  • С помощью процедуры можно не только скорректировать овал лица, но также и начать борьбу с нежелательными жировыми отложениями на теле.
  • В борьбе с целлюлитом и «апельсиновой корочкой» озонотерапия на первом месте.

Процедура практически безболезненная и происходит быстро, ведь озон это ядовитый газ, который очень опасен для организма. Если он попадет в легкие, то нанесет большую травму всему организму. Однако при правильно использовании озонотерапия творит чудеса. Озонотерпия широко используется в медицине. Многие врачи убежденно применяют этот метод в борьбе с раковыми опухолями и достигают поразительных результатов.

В косметологии на озонотерапию цена (сайт) отличается в зависимости от количества проведенных инъекций. Эта процедура довольно популярна и практически не имеет противопоказаний. Она эффективна как при борьбе с возрастными морщинами, так и при юношеских угрях и акне.

Обычно проводится до 20 сеансов, которые обязательно имеют интервал величиной 1–3 дня. В наш век, когда воздух практически не снабжен полезными веществами, этот метод очень полезен и позволяет продлить здоровье и молодость.


Озонотерапия

Похожие новости:

В Москве обсудили методы борьбы с инфекциями внутри больниц
Варикоцеле: факторы развития, современные методы лечения
Как лечить артроз коленного сустава: лекарства и методы
Методы выведения из запоя
Методы кодирования от алкоголизма
Методы лечение от алкоголизма
Методы лечения алкогольной зависимости
Методы лечения аллергии
Методы лечения позвоночных грыж
Народные методы в борьбе с простатитом. Часть вторая