Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Фонд «Вера» организовал летний лагерь для своих подопечных
Опубликовано: 03/06/2015
Столичный фонд благотворительности "Вера" занимается организацией детского летнего лагеря. Этот лагерь будет работать все лето, а посещать его могут те семьи, в которых воспитываются тяжелобольные дети и инвалиды.

Дети смогут поправить свое здоровье на свежем воздухе, а специалисты в это время окажут все необходимые медицинские услуги и помощь.

Лагерь организован в Московской области в поселке Нахабино. А территорию для тяжелобольных детей предоставил московский "Кантри Клуб". Пока планируется, что в ближайшее время заедут 15 семей, которые являются подопечными фонда.

Составлена программа лагерного расписания, куда вошли обучение и отдых. Более того, помимо детей, помощь могут получить и их родители. Такой интегративный лагерь является единственной возможностью, где дети и их родители могут провести время на природе и в компании доброжелательных людей. Такая обстановка благоприятно сказывается на психологическом состоянии детей-инвалидов. В лагере созданы все условия и удобные помещения, как для игр, так и для возрастного обучения.

Похожие новости:

МЦ «Доктор Вера» - это высокое качество медицинских услуг
Коечный фонд Москвы сократили более чем в 2 раза
Национальный социальный фонд — искренняя помощь каждому нуждающемуся!
Особенный благотворительный фонд
Фонд "Здоровье" просит Росздравнадзор проверить оснащенность медпунктов в аэропортах и на вокзалах из-за трагедии в "Шереметьево
Как российские клиники зарабатывают на своих пациентах
Молодые врачи Москвы создали общественное движение для защиты своих интересов
Москвичи смогут записывать своих детей через интернет в оздоровительные лагеря
Онкологи опасаются, что скоро не смогут лечить своих больных
Российские онкологи не отстают в лечении рака от своих иностранных коллег