Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

О профессиональном отбеливании зубов
Опубликовано: 29/10/2015
В наше время огромное количество людей озабочены своей внешностью, в которой немалую роль играет состояние зубов. При этом учитывается не только здоровье зубов, но и их внешний вид, в частности, степень белизны зубной эмали. В связи с этим, весьма популярной и востребованной стала процедура профессионального отбеливания зубной эмали.

Методики профессионального отбеливания зубов

На данный момент существует пять основных методик отбеливания зубов в условиях стоматологических клиник:

1. Посредством аппаратной методики Air-Flow зубная эмаль отбеливается примерно на три тона. Это, скорее, гигиеническая процедура, рекомендованная стоматологами всем людям с периодичностью один раз в полгода. Это самая безопасная и щадящая методика отбеливания, при её применении исключены риски, связанные с повреждением эмали.

2. Применение ультразвуковой чистки в большей степени показано, если пациенту нужно удалить налёт и зубной камень. А для отбеливания зубной эмали к данной методике подключают вышеуказанную технику Air-Flow.

3. Под химическим профессиональным отбеливанием зубной эмали подразумевается применение специальных отбеливающих составов, которые содержат перекись водорода. При таком отбеливании зубы осветляются на пять-семь тонов. Указанная методика может вызвать повышенную чувствительность зубов, поэтому выполнять процедуру отбеливания должен очень опытный врач.

4. Зубы можно отбеливать и аппаратными методиками, в частности, речь идёт о фотоотбеливании по системе ZOOM. Посредством данной методики зубная эмаль осветляется на восемь-десять тонов. Этот метод более щадящий и эффективный в сравнении с химическим отбеливанием. После процедуры фотоотбеливания зубы покрывают посредством специального состава, содержащего кальций, который укрепляет эмаль.

5. Для лазерного отбеливания характерно то, что при своей высокой стоимости оно является самым эффективным. Очень важно, что лазерное отбеливание не только не разрушает эмаль, но даже делает её более прочной. Эффект отбеливания проявляется немедленно и достигает порядка двенадцати тонов.

Преимущества профессионального отбеливания зубов

Если говорить о преимуществах профессионального отбеливания зубов, то оно заключается:
— в профессиональном осмотре зубов стоматологом и подбором самой подходящей конкретном пациенту методики отбеливания;
— в достижении быстрого результата;
— в высокой степени эффективности отбеливания.

Где лучше провести отбеливание зубов в Москве (www.insmile-lounge.com)? Знаете, прежде всего, нужно научиться правильно ухаживать за зубами. Где это сделать? В лаунж-студии профессионального ухода за улыбкой InSmile® Dental Lounge. Посетив данную студию, вы можете рассчитывать на индивидуальную диагностику и получение бесплатных консультаций относительно того, как применять специальную «зубную» косметику, которой вы сможете пользоваться дома.


Безболезненное отбеливание зубов в клинике ImplaCity

Похожие новости:

Все об отбеливании зубов
Отзывы об имплантации зубов
American Russian Dental Center лучший друг ваших зубов
Брекеты – идеальное решение для коррекции зубов
Важные особенности профессионального отбеливания зубов
Варианты имплантации зубов
Восстановление зубов с помощью вкладок
Диагностика и лечение гипоплазии зубов
Имплантация зубов
Имплантация зубов