Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Все об отбеливании зубов
Опубликовано: 20/04/2021


Красивые зубы являются показателем успешности человека, его социального статуса или же просто здорового образа жизни, это эстетично и приятно для окружающих.

Но довольно часто улыбка теряет свою белизну – это связано с продуктами, которые мы потребляем, например, чай или кофе. Налету также подвержены зубы курильщиков.

В общем, со временем у многих возникает вопрос о том, как можно быстро, безболезненно и недорого осуществить зубное отбеливание, к кому обратиться и какой метод выбрать.

Наиболее распространенными являются такие клинические процедуры, которые проводятся под присмотром врача с выбором наиболее приемлемого метода и поэтому определяются как самое безопасное отбеливание зубов, и, к тому же, самое быстрое.

Кроме клинического есть также домашнее отбеливание, но чтобы его осуществить, также необходима консультация врача.

Специализированные стоматологические клиники, описанные на сайте стоминфо, изготовляют индивидуальные каппы, так что вполне возможно и крайне необходимо осуществляя домашнее отбеливание зубов купить каппу и гель, которые предоставляются той или иной клиникой.

Существует большое количество различных методов отбеливания, среди которых наиболее распространенными являются Air Flow, Opalescence, Zoom 3 и лазерное.

Метод Air Flow представляет собой восстановление природной белизны зуба, а, например, пользующееся наибольшей популярностью в России отбеливание зубов Zoom3 меняет цвет на 8-12 тонов.

Лазерное отбеливание, наиболее распространенное в США и Европе, сочетает в себе возможности многих других методов, к тому же оказывает оздоравливающее и укрепляющее действие на зубы, что справедливо оправдывает его цену.

Похожие новости:

О профессиональном отбеливании зубов
Отзывы об имплантации зубов
American Russian Dental Center лучший друг ваших зубов
Брекеты – идеальное решение для коррекции зубов
Важные особенности профессионального отбеливания зубов
Варианты имплантации зубов
Восстановление зубов с помощью вкладок
Диагностика и лечение гипоплазии зубов
Имплантация зубов
Имплантация зубов