Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Ирина Думбрава: «Как мне помог тренажер Visio»
Опубликовано: 10/03/2016

Рубрика: Здоровье в каждый дом
Автор: Максим Андрощук

Здравствуйте, дорогие читатели! Что вы знаете о новом тренажере для глаз Visio, так горячо сейчас обсуждаемом на форумах и в соцсетях?



Я решил взять интервью у одной из покупательниц продукции Visio Ирины Думбравы. Ирина работает учителем химии и биологии в одной из московских школ. Она поделилась своими впечатлениями о покупке и рассказала о результатах использования этих чудо-очков. Период, в течение которого моя собеседница носила очки-тренажеры – два месяца.

Здравствуйте, Ирина! Расскажите пожалуйста, почему вы решили купить тренажер для глаз?

Здравствуйте, Максим! Я, конечно, не отношусь к ипохондрикам (смеется), но в последние полгода я стала обращать внимание на то, что мне трудно сразу сфокусировать взгляд на тексте при проверке работ учеников. Или, плохо видно буквы в мониторе. Если так и дальше пойдет, то скоро я начну ходить в очках, а ведь я всегда гордилась моим отличным зрением.

И вы сразу решили заказать тренажер Visio…

Почему «сразу»? Нет. Я еще пробовала делать специальные упражнения для глаз. Ну, для того чтобы расслабить глазные мышцы и потренировать их сократительную функцию. Позднее, сделала вывод, что лучше поискать что-то более современное и эффективное, чем рисовать взглядом круги, квадраты, буквы z и т. п. Об очках Визио мне рассказала моя коллега и похвалила их, мол, советует при длительном напряжении глаз. Задалась и я идеей побольше о них узнать и так ли они эффективны.

Ирина, можете ли вы коротко, буквально в трех словах, описать, как этот тренажер работает?

Если коротко, то во время работы очки Visio посылают вспышку света (импульс) в глаза с разной периодичностью и частотой. Зрачок от этого воздействия рефлекторно сокращается, а затем расслабляется. Так и происходит тренировка глазных мышц.

При изучении этого вопроса – я также встречал множество отзывов на очки Визио. Причем пользователи давали совершенно противоположные комментарии. Ирина, вы не переживали, что обещанного эффекта может не наступить и деньги будут потрачены зря?

Все зависит о каждого конкретного случая. Сначала нужно тщательно изучить вопрос и собрать больше информации об очках. Ставьте реальные цели – и идите к ним. Моя цель – не дать моему зрению упасть и восстановить их прежнюю остроту…

Помогли вам в этом очки?

Помогли (улыбается). Я все делала по инструкции: дважды (иногда трижды) в день по 10 минут – утром и вечером одевала очки. Сейчас у меня нет ни двоения, ни размытости и глаза намного легче справляются с нагрузкой.

Все хорошо, что хорошо кончается! Ирина, а что вы можете посоветовать нашим читателям, которые тоже столкнулись с проблемами глаз?

Берегите ваше зрение! Обратитесь к врачу, если вас что-то беспокоит и покупаете тренажер Visio только у проверенного продавца (ссылка на сайт). Верьте в успех и у вас все получится!

Спасибо, Ирина! Желаю вам здоровья и удачи!

Взаимно, Максим!

Похожие новости:

Лазер помог вырастить ткани зуба из стволовых клеток
Болит ухо. Как лечить? Как избежать болей в ушах?
Как получить медицинскую справку по новым правилам?
"Тайные пациенты" узнали, как работают столичные поликлиники
А как вы боретесь с простудой?
Аденотомия как способ лечения аденоидов у детей
Артроз - как уберечь свои суставы от старения
Атерома кожи: как с ней бороться?
Безалкогольное красное вино также полезно, как и обычное
Брак - как лучшее средство от сердечных приступов