Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Виды страхования и их особенности
Опубликовано: 05/08/2014
Человек каждый день подвергается опасности. Чтобы как-то обезопасить себя и своих близких они зачастую обращаются в страховые компании. Страховая компания – это организация, которая занимается заключением договоров страхования жизни людей, транспорта, имущества, жилых помещений, офисов и т. д.

Страхование – это один из видов экономических отношений, позволяющий обеспечить защиту людей и их интересов от разнообразных опасностей.

Различают два вида страхования. Первый из них страхование жизни. Он включает в себя страхование от несчастных случаев и болезней, а также медицинское. страхование жизни в украине одно из самых распространенных для этой страны. Второй вид - это страхование всего того что не связано с жизнью. Оно также делится на подвиды, такие как страхование имущества, ответственности, предпринимательских и финансовых рисков. Страхование имущества подразумевает под собой возмещение ущерба от пожаров стихийных бедствий или воровства. Транспортное – подразумевает под собой страховку средств транспорта и грузов. При страховании ответственности объектом выступает ответственность перед третьими лицами, которые могут пострадать от каких-либо действий или бедствий. Страховка предпринимательского риска - это защита от событий, в результате которых возможны убытки, расходы, с целью возмещения ущерба. Страхование финансового риска это возмещение убытков из-за непредсказуемых событий, которые воздействуют на использование расчетов, хранения денежных средств, потерю доходов.

Множество профессий очень опасны, потому для их работников страховка просто необходима. Поэтому стоит помнить о таких функциях страхования как формирование специального фонда денежных средств, возмещение ущерба и материальное обеспечение граждан, предупреждение страхового случая. Вы также можете задаться вопросом: как же работает страховка? Так вот, после заключения договора, вы ежемесячно вносите так называемый страховой платеж. При случае, который указан в вашем договоре, вы получаете компенсацию (определенную сумму денег, указанную там же). Также некоторые очень озабочены вопросом о том, что будет с вашими деньгами, если фирма обанкротится или ликвидируется по какой-либо причине, средства передаются в какую-либо другую страховую компанию. Стоит очень тщательно выбирать фирму страховщика, потому как существует множество компаний-аферистов.


Поплавки на удочку. Виды, форма, оснастка, особенности, применение

Похожие новости:

Полис. Особенности услуг и системы получения страхования
Оформление полиса обязательного медицинского страхования
Подготовлены предложения по изменению законодательства в сфере медицинского страхования и здравоохранения
Спазмекс: особенности действия и дозировка
Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества
Биокосметика и ее особенности
Важные особенности профессионального отбеливания зубов
Врачи в Швейцарии и особенности лечения
Гастроскопы: виды, особенности, достоинства
Гидромассаж и его особенности