Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Информация о состоянии детей, доставленных 28 сентября из Донецка в Москву
Опубликовано: 01/10/2014
Ведомство здравоохранения Российской Федерации предоставило информацию о состоянии тех детей, которые были доставлены в Москву из Донецка. Их транспортировкой занималась "Доктор Лиза".

По предоставленным материалам, всего в столицу доставили тринадцать детей, у которых имелись серьезные заболевания и патологии, в том числе связанные с сердечной мышцей, желудком, почками, всей системой кровоснабжения и нервной системой. Так же стало известно, что одного ребенка вообще не удалось перевезти в столицу Российской Федерации, так как его состояние здоровья находилось на отметке критической.

На московском вокзале всех детей встречали сотрудники министерства здравоохранения, так же в число встречающих вошли медицинские специалисты и представители защитных организаций.

На сегодняшний день четырех прибывших пациентов разместили в детскую клиническую больницу при ведомстве здравоохранения, остальных же распределили в медицинские учреждения согласно их патологиям и заболеваниям.

В самые ближайшие дни будут проведены все соответствующие мероприятия, в том числе осмотр, анализы и назначение лечения, которое будет осуществляться только при помощи качественных препаратов.

Похожие новости:

В Москву пришла современная медицина
Информация, гражданская активность, образование — что нужно для развития паллиативной помощи
Как избавится от перегара и иная информация об алкоголе, здоровье на сайте - NETALCO
Аденотомия как способ лечения аденоидов у детей
Аллергические заболевания у детей
Анемии у детей
Близорукость у детей: что нужно знать?
Более тысячи детей и подростков Петербурга зависят от наркотиков, но заниматься ими некому
В институте детских инфекций осенью могут остановить прием петербургских детей
В Карелии выполняют медицинские осмотры детей