Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Россияне не торопятся делать прививки от гриппа
Опубликовано: 20/10/2014
Как стало известно, большинство компаний в Российской Федерации еще не принимают никаких мер, которые уже должны быть направлены на предстоящие вспышки заболевания гриппом.

А ведь именно от руководства компаний зависит предотвращение массового заболевания, ведь они обязаны обеспечить вакцинацию своим работникам.

Что же касается людей, желающих самостоятельно прививаться, то их насчитывается всего одна четвертая от общего числа населения. Такая статистика была предоставлена в ходе опроса крупных компаний и предприятий. Где больше пятидесяти процентов заявили, что вообще никаких мер не предпринимают. Более того, такое игнорирование мер наблюдается впервые за последние пять лет, ведь раньше работодатели более ответственно относились к такому положению.

А вот что касается готовности к прививанию, то более менее организованными оказались лишь тридцать процентов руководителей.

По статистике также следует, что проветривание помещений и санитарную обработку осуществляют только один процент компаний, которые к тому же приобрели специальные приборы: кварцевую лампу, ионизатор воздуха и так далее.

Похожие новости:

Роспотребнадзор советует россиянам без прививки от гриппа не ехать в Индию и Китай
Прививки грудным детям
Прививки ребенку: все ЗА и ПРОТИВ
Прививки: добро или зло?
Россияне бросят курение не навредив здоровью
Россияне начинают следить за своим питанием
Россияне отмечают День питания
Россияне хотят, чтобы полис ОМС оставался бесплатным для всех
Gardrenella Vaginalis: что делать при гарднереллезе?
Все необходимо делать во время, а не когда начнет болеть