Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Как избавиться от сильных болей в суставах?
Опубликовано: 23/06/2016

Боли в суставах в той или другой форме ощущают люди разного возраста. Такие боли могут быть кратковременные или продолжительные, слабые или интенсивные, локальные или распространенные – но все они способны снизить качество жизни.

Как правило, боль в суставах начинают активизироваться в весеннее время или на холод. Также боль доставляет много неприятностей ночью. Отдельные суставы намного сильнее болят утром, то есть после того, как на протяжении долгого времени находятся в полностью неподвижном состоянии.

Избавится, от неприятной боли в суставах помогут специалисты медицинского центра «Энерго». Что именно привлекает пациентов в данную клинику? В самую первую очередь это профессиональные навыки персонала они постоянно стремятся повышать свою квалификацию и внедряют новые методики, благодаря которым лечение боли в суставах проходит быстро и результативно. В медицинском центре активными темпами используют командную технологию работы — это когда для того чтобы получить эффективный результат нужно объединить в одно целое усилия нескольких специалистов. Клиника, оборудованная современным диагностическим оборудованием, с помощью которого можно проводить сложные обследования. Работники клиники достигают желаемого результата благодаря таким действиям:

• использованием мануальной терапии;
• использованием иглоукалывания;
• использованием традиционного метода лечения медикаментами;
• использованием блокады;
• использованием лечебной физкультуры и восстановительной гимнастики;
• использованием физиотерапии.

В медицинском центре «Энерго» активно внедряют самые последние достижения в информационной сфере, электронное ведение истории болезни, контроль общего качества предоставляемых услуг. Если сказать, одним словом клиника находятся в едином информационном пространстве, а это в свою очередь является стимулом для активного сотрудничества врачей разного профиля.

Руководство клиники понимает насколько неприятной и изнурительной является хроническая болезнь и старается снизить стоимость диагностики и лечения. В медицинском центре действует специальная накопительная система скидок:

• 10% скидка для клиентов, которые прошли обследование на общую сумму больше 25000 рублей;
• 15% скидка для клиентов, которые прошли обследование на общую сумму больше 50000 рублей;
• 20% скидка для клиентов, которые прошли обследование на общую сумму больше 100 000 рублей.

Специалисты медицинского центра «Энерго» настроены на активный диалог с каждым пациентом, внимательно прислушиваясь к их мнению. Как результат развивается взаимное доверие между врачами и пациентами, а это в свою очередь позитивно воздействует на результат лечения.


Лечение коленного сустава. Как избавиться от болей в суставах

Похожие новости:

Болит ухо. Как лечить? Как избежать болей в ушах?
Лечение болей в спине
Эффективное лечение болей в спине
Как избавиться от курения?
Как избавиться от проблем с кожей?
Профессиональная чистка лица - возможность избавиться от дефектов
Сила взгляда или как избавиться от чувства одиночества