Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Авангард ортодонтии: преимущества элайнеров
Опубликовано: 08/11/2022
Каждая новая технология, вне зависимости от области применения имеет довольно противоречивые характеристики. С одной стороны, если какое-либо изобретение действительно учитывает предыдущий опыт и предлагает нечто, не только качественно новое, но и более эффективное, то оно обеспечивает гораздо более высокую результативность. С другой стороны, здесь нужно степень апробированности технологии.

Чем хороши элайнеры

Для начала следует понять, что эта технология является относительно новой и, вполне возможно сказать, авангардной. Четверть человека для стоматологии - небольшое время. Ведь нужно собрать статистические данные об использовании, проверить различные ситуации.

Тем не менее, здесь есть возможность сейчас говорить про конкретные выводы и возможности. Для начала отметим, что стоимость элайнеров для зубов вполне сопоставима с брекетами. При этом по эффективности и наличию преимуществ вариант зачастую выглядит более выгодным:

  • высокая эстетичность;
  • минимум болезненности;
  • удобство и эффективность;
  • проверенное качество.

Эту технологию активно используют в петербургской клинике МастерДент. По опыту клиентов и пациентов возможно говорить о действительно высокой эффективности, а также о том, что, по большей части, все клиенты-пациенты остаются довольны таким вариантом ортодонтии и выравнивания зубов и прикусов в частности.

В чем особенность технологии

Тем не менее, достаточно важно более детально во всём разобраться. Если вы хотите установить качественные элайнеры для зубов в СПб, вполне целесообразно обратиться в МастерДент и получить подробную консультацию.

Если говорить кратко, то технология представляет из себя использование прозрачной каппы, которая надевается на ваши зубы и выравнивает их. При этом с самого начала делается комплект элайнеров, которые меняются на протяжении всего процесса. Суть здесь заключается в том, что каждый новый вариант капы продолжает выравнивание, которое начал предыдущий.

Технология действительно является практически безболезненной и выглядит гораздо более эстетично по сравнению с брекетами. Тем не менее, нужно учитывать, что каждую капу нужно носить большую часть суток, то есть у вас остаётся минимальное время, для того чтобы покушать или например, пообщаться с кем-либо, когда вы не хотите, чтобы другие замечали какие-то неестественные элементы на вашей улыбке. Однако, в принципе сами элайнеры выглядят достаточно симпатично и вы можете на протяжении всего дня, не снимая, их использовать.

Похожие новости:

Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества
Бесшовные натяжные потолки - преимущества
В чем преимущества платной госпитализации?
Виды и преимущества титановых оправ для очков
Виниры и их преимущества
Доставка воды: преимущества и недостатки услуги
Есть ли преимущества у частной скорой помощи
Имплантация зубов и её преимущества
Импланты в стоматологии - особенности и преимущества процедуры
Консультация с психологом по скайпу: преимущества такой формы работы