Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Диета "минус 60" Екатерины Миримановой
Опубликовано: 16/01/2013
Эта уникальная диета получила своё необычное название после того, как Екатерина Мириманова на собственном опыте доказала, что за 6 месяцев возможно сбросить лишнего веса до 60 килограмм. При всем при этом она не прибегала к консультациям диетологов и медиков.

Существуют основные правила соблюдения данной диеты: психологический настрой (он очень важен), не забывать вовремя употреблять пищу (это так же не маловажный факт), ни в коем случае не забывать о завтраке (иначе к обеду разыграется зверский аппетит), умеренный прием жидкости.

Основной идеей данной диеты является раздельное питание и отказ от еды после 6 часов вечера. Сама же Екатерина Мириманова утверждает, что данная методика является системой правильного питания и снижения веса. Отзывы о диете минус 60 по системе Екатерины Миримановой можно прочитать на многочисленных форумах, посвященных проблеме лишнего веса.

На сегодняшний день в мире существует огромное количество женщин, которые за основу питания всей жизни взяли данную диету. Ведь во время этой диеты можно употреблять всё в пищу, только в определенное время. Во время завтрака в пищу можно употреблять всё, даже использовать сахар и соль, также можно не ограничивать себя в приеме питьевой воды. Самое главное во время завтрака сильно не переедать.

По мнению диетолога, разгрузочные дни считаются очень вредными, так как это способствует спаду самочувствия. Так же Екатерина Мириманова уверена, что обычный сахар можно заменить фруктозой, которая на вкус практически не отличается, а по составу гораздо полезнее.

Так же диета минус 60 не отрицает маленькие фруктовые перекусы между приемом пищи. Так же стоит отказаться во время приготовления пищи от ее дегустации. Лучше всего вообще стараться не ужинать и ложиться натощак. Эта диета одобрена диетологами и абсолютно соответствует принципам похудания. Рецепты меню диеты Миримановой минус 60 можно найти на официальном сайте Екатерины Миримановой.

Далее стоит поговорить об обеде. Он должен проходить не позже 14 часов дня. Так же во время обеда можно использовать майонез, но главное добавлять его в меру. Еще одним плюсом данной диеты является употребление любых питьевых напитков. Что касается ужина, он не должен быть позже 18 часов вечера.

Основным условиям ужина является то, что он не должен быть жареным, желательно тушеным. Во время данной диеты можно употреблять кофе и чай, но при условии полного исключения молока и сахара. Можно употреблять газированную воду, а также красное вино.

Для того чтобы в точности соблюдать все условия данного метода похудения, диету минус 60 можно скачать бесплатно. С помощью этой диеты можно не только похудеть, но и с помощью рациона значительно улучшить кожу. Можно попробовать диету для живота, которая поможет быстро избавиться от жира на животе. Но перед каждой диетой стоит проконсультироваться с диетологами.

Похожие новости:

Гастрит: причины, диета, лечение
Дивертикулярная болезнь толстой кишки, диета
Диета для детей с лишним весом
Диета для похудения и гастрит
Диета по группе крови
Диета при гастрите у детей
Мамина диета в период кормления грудью
Особое питание. Диета при заболеваниях желудочно-кишечного тракта у детей
Русская диета
Самая особенная кефирная диета