Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Онкобольные получат памятки о московских хосписах
Опубликовано: 01/04/2015
Для жителей Москвы подготовлены специальные информационные буклеты, где во всех подробностях будут описаны сведения относительно помощи онкобольным. Такая информация в виде листовок сформирована министерством здравоохранения совместно с благотворительным фондом "Вера".

Все сведения станут полезными и для больных раком, и для их родственников. Ведь многие люди в случае сильных болей не знают куда обращаться. А в буклетах будут внесены все необходимые номера телефонов с горячей бесплатной помощью для больных онкологией.

Более того, буклеты в своем содержании будут иметь названия хосписов, адреса, справки относительно психологической помощи и так далее. Первостепенно, такие буклеты-памятки рассчитаны на людей с тяжелыми раковыми заболеваниями, которые при столкновении с симптомами просто не знают, куда обращаться за помощью. В памятках указано, что даже на самых ранних стадиях развития болезни, пациенты имеют право на бесплатную квалифицированную помощь по трем направлениям: юридическая, психологическая и медицинская.

В буклетах имеется перечень необходимых документов, которые потребуются для постановки на учет. Пока известно, что такие листовки уже совсем скоро будут распространены во всех столичных медучреждениях.

Похожие новости:

Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства
Медицинские специалисты получат стимулирующие выплаты
Московские чиновники получат компенсации за медицинское обслуживание
Почетные доноры Москвы получат скидки и бесплатные зубные протезы
Украинцы получат бесплатную медпомощь в России
Более 16 000 московских врачей пройдут обучение компьютерной грамотности
В московских автобусах появились охранники
В московских аэропортах появится служба скорой помощи
В московских магазинах заметили "контрабандные" продукты
Для московских школьников будут введены электронные медкарты