Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Рак шейки матки: помощь народной медицины
Опубликовано: 07/01/2016

Онкологические заболевания каждый год забирают жизни тысяч людей во всем мире. Когда у женщин обнаруживается рак шейки матки, многие пациентки не воспринимают советы травников серьезно, отмахиваются от настоек, спринцеваний, полагаясь лишь на традиционную медицину.



А зря, ведь даже при таком серьёзном диагнозе, как рак шейки матки лечение народными средствами способно полностью изменить картину протекания болезни.

Как распознать

Часто на первых стадиях заболевание не вызывает никакого дискомфорта и может быть обнаружено лишь во время планового осмотра гинекологом. Поэтому необходимо регулярно посещать врача, следить за выделениями.

Фитотерапия предлагает немало действенных способов. Но подбирать свой метод лучше по совету врача. Можно попробовать уникальное лечение продуктами пчеловодства, введя в поисковике нужный запрос или пройдя по ссылке http://paseka.com.ua/vidy-raka/rak-matki/, а можно взять на вооружение наши рекомендации.

Для внутреннего применения

Хорошо зарекомендовало себя алое. Чтобы приготовить смесь, понадобятся нижние листья. Возьмите четырехлетний суккулент, прекратите полив не меньше чем за пять дней до сбора сырья. Листики (150 г) вымойте, разотрите в блендере, добавьте мед (250 г) и красное вино (270 мл). Банку со смесью поместите в темном месте на 5-6 дней. Принимайте строго за час до еды. В первую неделю по чайной ложке, далее увеличивайте дозу до столовой ложки. Употреблять не менее трех недель.

Для тампонов

Возьмите по чайной ложке майского меда и ржаной муки, желток одного домашнего яйца. Тщательно смешайте, заверните в марлю и вводите на ночь в виде тампона. Утром необходимо провести спринцевание настоем календулы или ромашки. Народные методы дают хорошие результаты, если вы проводите терапию регулярно и строго по рецепту, обязательно советуясь с вашим лечащим врачом.

Похожие новости:

Лечение эрозии шейки матки: доверяем профессионалам Челябинска
Первая помощь при переломе шейки бедра
Выпадение матки и его возможные последствия.
Пролапс матки: диагностика и лечение.
Акушерство - важная составляющая медицины
Альтернатива традиционной медицины
БАДы. Взгляд с позиции медицины
В Москве качеством медицины довольно лишь 60% жителей
В Отрадном появится центр ядерной медицины
Институт восстановительной медицины - отзыв клиента